Руководящий состав ГБУЗ «Климовская ЦРБ»

Главный врач – Жарков Вадим Енинархович

тел. – (848347) -2-15-37

адрес эл. почты admklimcrb@mail.ru

 

Секретарь – Бурмистрова Лариса Анатольевна

тел. – (848347) – 2-17-39

адрес эл. почты admklimcrb@mail.ru

 

Чаусова Татьяна Александровна – заместитель главного врача по медицинской части

тел. (848347) – 2-26-04

 

Гришанов Сергей Игоревич – заведующий поликлиникой

тел. (848347) – 2-18-44

 

Жаркова Вероника Енинарховна – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

тел. (848347) – 2-24-83

 

Смехова Наталья Владимировна – заместитель главного врача по экономическим вопросам

тел. (848347)- 3-17-54

адрес эл. почты ekonomklimcrb@mail.ru

 

Клименкова Ольга Евгеньвна - заведующая Организационно-методическим отделом

тел. (848347) – 2-20-88

 

Шевцов Валерий Александрович Начальник отдела Автоматизированных Систем Управление

тел. (848347) – 2-12-39

адрес эл. почты asuklimcrb@mail.ru

 

Мельниченко Сергей Николаевич – Начальник хозяйственной службы

тел. 8(960)  561-90-60

 

Боргач Елена Александровна – И.о. специалиста по ГО и ЧС

тел. (848347) – 2-12-78

адрес эл. почты admklimcrb@mail.ru

 

Подвербная Мария Игнатьевна - главный бухгалтер

тел. (848347) – 2-42-06

адрес эл. почты buxklimcrb@mail.ru

 

Емельянова Ирина Васильевна - районный педиатр

тел. (848347) 2-12-37

 

Лепеева Нина Витальевна - главная медсестра ЦРБ 

тел. (848347)  2-27-05

 

Шалудкин Сергей Владимирович - председатель профсоюзного комитета

тел. (848347) – 2-23-64

адрес эл. почты  shalud1@yandex.ru

 

Гапонова Галина Васильевна - начальник отдела кадров

тел. (848347) – 2-19-53

адрес эл. почты  otkklimcrb@mail.ru

 

Панарина Людмила Николаевна - специалист по охране труда

тел. (848347) –2-17-39

 

Заведующие структурными подразделениями

Терапевтическое отделение – Урютова Елена Николаевна

тел. (848347) – 2-16-34

 

Неврологическое отделение – Федоров Владислав Анатольевич

тел. (848347) – 2-16-49

 

Гинекологическое отделение – Теунаева Инна Николаевна

тел. (848347) –  2-12-38

 

Педиатрическое отделение – Емельянова Ирина Васильевна

тел. (848347) –  2-19-74

 

Хирургическое отделение – Неровный Иван Николаевич

Пост тел. 8 (48347) –  2- 17-64

Ординаторская  - 8 (48347) –  2-10-81

 

Анестезиологии и реанимации – Пялов Сергей Александрович

тел. (848347) –  2-24-94

 

Инфекционное отделение – Нефедова Наталья Александровна

тел. (848347) –  2-12-36

 

Отделение скорой медицинской помощи – старший фельдшер – Абала Галина Анатольевна

тел. 8(48347) – 03

тел. 8(48347) 2-25-72

 

Кабинет медицинской статистики – старший фельдшер Гуща Ирина Вячеславовна

тел. (848347) –   3-15-73

Эл.почта - omkklimcrb@mail.ru

 

Аптека – Домахина Ольга Владимировна

тел. (848347) – 2-17-48

эл. почта - aptekagbuzkcrb@mail.ru

 

Терапевтическое отделение поликлиники – Денисенко Дмитрий Александрович

тел. (848347) – 2-11-30

 

Детское поликлиническое отделение – Емельянова Ирина Васильевна

тел. (848347) –  тел. 2-12-37

 

Стоматологическое отделение – Жук Елена Павловна

тел. (848347) – 2-12-37

 

Клинико-диагностическая лаборатория – Шалудкин Сергей Владимирович

тел. (848347) –  тел. 2-23-64

  

Рентгеновский кабинет– Шевченко Лариса Михайловна

тел. (848347) –  2-25-70

  

Отделение ЛФК – Жукова Нина Федоровна

 

УЗИ кабинет – Чаусова Татьяна Александровна

тел. (848347) –  2-11-30

 

Отделение медицинской профилактики  – Куст Тамара Владимировна

тел. (848347) –  2-11-30

 

Отделение ортопедической стоматологии - Новикова Надежда Павловна

 

Руководители обособленных структурных подразделений

 

Чуровичская врачебная амбулатория - Врач-терапевт Сихимбаева Людмила Александровна

тел. (848347) 5-31-83

 

Новоропская врачебная амбулатория - Врач-терапевт Горло Елена Ивановна

тел. (848347) – 5-96-03

 

Челховская врачебная амбулатория –  Врач-терапевт Джамал Хасан

тел. (848347) – 5-53-60

 

Заведующие ФАПов

 

243083, Брянская область, Климовский район, с Брахлов, ул. Советская, д.19

Брахловский ФАП – Головачева Ольга Анатольевна

тел. (848347) – 5-55-16

 

243084, Брянская область, Климовский район, с Бровничи, ул. Ленина, д.27-А

Бровничский ФАП – (и.о.) Вермишян Светлана Александровна

тел. (848347) – 5-67-73

 

243049, Брянская область, Климовский район, пос. Воробьевка, ул. Озерная д.8

Воробьевский ФАП – Мартыненко Наталья Михайловна

тел. (848347) –5-19-10

 

243050, Брянская область, Климовский район, пос. Вишневый, ул. Первомайская д.30

Вишневский ФАП – Хламова Ольга Николаевна

тел. (848347) –5-75-47

 

243041, Брянская область, Климовский район, с. Гетманская Буда, ул. Первомайская, д.23, кв. 23А

Гетманобудский ФАП – Романова Наталья Сергеевна

тел. (848347) –5-95-12

 

243071, Брянская область, Климовский район с. Истопки, ул. Молодежная, д.5

Истопский ФАП – Рыжан Лидия Михайловна

тел. (848347) – 5-27-94

 

243056, Брянская область, Климовский район, с. Крапивна, ул. Новая, д.1

Крапивенский ФАП – Сычевая Наталья Николаевна

тел. (848347) – 5-94-46

  

243053, Брянская область, Климовский район, с. Каменский Хутор, ул. Ленина, д.99

Каменскохуторской ФАП – Побожий Николай Николаевич

тел. (848347) – 5-16-98

 

243066, Брянская область, Климовский район, с. Преска, д.59А

Каменский ФАП – Носова Екатерина Николаевна

тел. (848347) – 3-21-21 

 

243048, Брянская область, Климовский район, с. Куршановичи, ул. Набережная, д.1

Куршановичский ФАП – (и.о.) Первой Юрий Владимирович

тел. (848347) – 5-76-46 

 

243051, Брянская область, Климовский район, с. Кирилловка, ул. Советская, д.18

Кирилловский ФАП – Павлюченко Любовь Викторовна

тел. (848347) – 5-35-43

243073, Брянская область, Климовский район, с. Лобановка, ул. Школьная, д.1

Лобановский ФАП – Загнет Татьяна Михайловна

тел. (848347) – 5-66-85

 

243082, Брянская область, Климовский район, с. Любечане, ул. Коммунистическая, д. 78

Любечанский ФАП – Побожий Павел Николаевич

тел. (848347) – 5-87-38

 

243062, Брянская область, Климовский район, с. Лакомая Буда, ул. Садовая, д.5

Лакомобудский ФАП – Каменец Нина Ивановна

тел. (848347) – 5-23-27

 

243074, Брянская область, Климовский район, с. Могилевцы, ул. Школьная, д.13

Могилевецкий ФАП – Шумейко Людмила Александровна

тел. (848347) – 5-64-31

 

243061, Брянская область, Климовский район, с. Митьковка, ул. Советская, д.14

Митьковский ФАП – Репкова Елена Ивановна

тел. (848347) – 5-83-30

 

 

243046, Брянская область, Климовский район, с. Новые Юрковичи, ул. Молодежная, д.5

Новоюрковичский ФАП – Клименко Светлана Анатольевна

тел. (848347) – 5-77-23

 

243070, Брянская область, Климовский район, с. Плавна, ул.  Центральная Площадь, №12

Плавенский ФАП – Таперо Антонина Александровна

тел. (848347) – 5-13-88

 

243064, Брянская область, Климовский район, с. Рубежное, ул. Мира, д.4

Рубежанский ФАП – Борсукова Надежда Александровна

тел. (848347) – 5-84-75

 

243081, Брянская область, Климовский район, с. Старый Ропск, ул. Ленина, д.64

Староропский ФАП – Сарвилина Анна Алексеевна

тел. (848347) – 5-96-02

 

243057, Брянская область, Климовский район, с. Сачковичи, ул. Ленина, д.34

Сачковичский ФАП – Бородуля Екатерина Алексеевна

тел. (848347) –  5-57-49

 

243063, Брянская область, Климовский район, с. Сытая Буда, ул. Брянская,   д.79

Сытобудский ФАП – Банная Татьяна Владимировна

тел. (848347) – 5-89-44

 

243045, Брянская область, Климовский район, с. Старые Юрковичи, ул. Пролетарская, д.6

Староюрковичский ФАП – Лагуто Лидия Михайловна

тел. (848347) – 5-73-36

 

243085, Брянская область, Климовский район, с. Сушаны, ул. Октябрьская, 22-А

Сушановский ФАП – Вермишян Светлана Александровна

тел. (848347) – 5-67-25

 

243055, Брянская область, Климовский район, с. Соловьевка, ул. Коммунистическая, д. 102

Соловьевский ФАП – Ермолинская Антонина Петровна

тел. (848347) –5-65-82

 

243043, Брянская область, Климовский район, с. Фоевичи, ул. Советская, д.3

Фоевичский ФАП – Первой Юрий Владимирович

тел. (848347) – 5-74-34

 

243047, Брянская область, Климовский район, с. Хоромное, ул. Октябрьская, д.157

Хороменский ФАП – Кукса Людмила Петровна

тел. (848347) –5-34-37

 

243060, Брянская область, Климовский район, с. Хохловка, ул. Молодежная, д.1

Хохловский ФАП – Ковалева Мария Петровна

тел. (848347) – 5-26-19

 

243072, Брянская область, Климовский район, с. Чернооково, ул. Советская, д.70

Чернооковский ФАП – Мельникова Ирина Петровна

тел. (848347) – 5-85-16

 

243052, Брянская область, Климовский район, с. Шумиловка, ул. Октябрьская, д.50

Шумиловский ФАП – Побожий Николай Николаевич

тел. (848347) – 5-35-80

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, ул. Советская, д.61

Медицинский кабинет в Климовской средней общеобразовательной школе №1

Фельдшер – Саматова Ольга Адольфовна

тел. (848347) -3-16-45

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, ул. Полевая, д.65

Медицинский кабинет в Климовской средней общеобразовательной школе №2

Фельдшер – Рыскаль Елена Викторовна

тел. (848347) – 2-27-40

 

243040, Брянская область, Климовский район,  п.г.т. Климово, ул. Лесная, д. 30

Медицинский кабинет в Климовской средней общеобразовательной школе №3

Медсестра - Бугаева Ирина Анатольевна

тел. (848347) – 2-24-53

 

 

 

 

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, улица Калинина, д.3

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 «Журавушка»

Медсестра – Коржова Ольга Николаевна

тел. (848347) – 2-17-43

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, Микрорайон, д.33

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №2 «Солнышко»

Медсестра - Гавриленко Марина Валерьевна

тел. (848347) – 2-27-53

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово,

ул. Октябрьская, д.8

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №3 «Теремок»

Медсестра – Коржова Ольга Николаевна

тел. (848347) – 2-18-95

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, переулок Молодежный, д.4

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №4 «Капитошка»

Медсестра – Страхова Лариса Васильевна

тел. (848347) – 2-17-88

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, ул. Полевая, д.67

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №5 «Колосок»

Медсестра - Вознюк Зоя Анатольевна

тел. (848347) – 2-16-70

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, Микрорайон, д.6

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №6 «Клубничка»

Медсестра – Гавриленко Марина Валерьевна

тел. (848347) – 2-10-80