Руководящий состав ГБУЗ «Климовская ЦРБ»

Главный врач – Жарков Вадим Енинархович

тел. – (848347) -2-15-37

адрес эл. почты admklimcrb@mail.ru

 

Секретарь – Бурмистрова Лариса Анатольевна

тел. – (848347) – 2-17-39

адрес эл. почты admklimcrb@mail.ru

 

Чаусова Татьяна Александровна – заместитель главного врача по медицинской части

тел. (848347) – 2-26-04

 

Гришанов Сергей Игоревич – заведующий поликлиникой

тел. (848347) – 2-18-44

 

Жаркова Вероника Енинарховна – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

тел. (848347) – 2-24-83

 

Смехова Наталья Владимировна – заместитель главного врача по экономическим вопросам

тел. (848347)- 3-17-54

адрес эл. почты ekonomklimcrb@mail.ru

 

Клименкова Ольга Евгеньвна - заведующая Организационно-методическим отделом

тел. (848347) – 2-20-88

 

Шевцов Валерий Александрович Начальник отдела Автоматизированных Систем Управление

тел. (848347) – 2-12-39

адрес эл. почты asuklimcrb@mail.ru

 

Мельниченко Сергей Николаевич – Начальник хозяйственной службы

тел. 8(960)  561-90-60

 

Боргач Елена Александровна – И.о. специалиста по ГО и ЧС

тел. (848347) – 2-12-78

адрес эл. почты admklimcrb@mail.ru

 

Подвербная Мария Игнатьевна - главный бухгалтер

тел. (848347) – 2-42-06

адрес эл. почты buxklimcrb@mail.ru

 

Емельянова Ирина Васильевна - районный педиатр

тел. (848347) 2-12-37

 

Лепеева Нина Витальевна - главная медсестра ЦРБ 

тел. (848347)  2-27-05

 

Шалудкин Сергей Владимирович - председатель профсоюзного комитета

тел. (848347) – 2-23-64

адрес эл. почты  shalud1@yandex.ru

 

Гапонова Галина Васильевна - начальник отдела кадров

тел. (848347) – 2-19-53

адрес эл. почты  otkklimcrb@mail.ru

 

Панарина Людмила Николаевна - специалист по охране труда

тел. (848347) –2-17-39

 

Заведующие структурными подразделениями

Терапевтическое отделение – Урютова Елена Николаевна

тел. (848347) – 2-16-34

 

Неврологическое отделение – Федоров Владислав Анатольевич

тел. (848347) – 2-16-49

 

Гинекологическое отделение – Теунаева Инна Николаевна

тел. (848347) –  2-12-38

 

Педиатрическое отделение – Емельянова Ирина Васильевна

тел. (848347) –  2-19-74

 

Хирургическое отделение – Неровный Иван Николаевич

Пост тел. 8 (48347) –  2- 17-64

Ординаторская  - 8 (48347) –  2-10-81

 

Анестезиологии и реанимации – Пялов Сергей Александрович

тел. (848347) –  2-24-94

 

Инфекционное отделение – Нефедова Наталья Александровна

тел. (848347) –  2-12-36

 

Отделение скорой медицинской помощи – старший фельдшер – Абала Галина Анатольевна

тел. 8(48347) – 03

тел. 8(48347) 2-25-72

 

Кабинет медицинской статистики – старший фельдшер Гуща Ирина Вячеславовна

тел. (848347) –   3-15-73

Эл.почта - omkklimcrb@mail.ru

 

Аптека – Домахина Ольга Владимировна

тел. (848347) – 2-17-48

эл. почта - aptekagbuzkcrb@mail.ru

 

Терапевтическое отделение поликлиники – Денисенко Дмитрий Александрович

тел. (848347) – 2-11-30

 

Детское поликлиническое отделение – Емельянова Ирина Васильевна

тел. (848347) –  тел. 2-12-37

 

Стоматологическое отделение – Жук Елена Павловна

тел. (848347) – 2-12-37

 

Клинико-диагностическая лаборатория – Шалудкин Сергей Владимирович

тел. (848347) –  тел. 2-23-64

  

Рентгеновский кабинет– Шевченко Лариса Михайловна

тел. (848347) –  2-25-70

  

Отделение ЛФК – Жукова Нина Федоровна

 

УЗИ кабинет – Чаусова Татьяна Александровна

тел. (848347) –  2-11-30

 

Отделение медицинской профилактики  – Куст Тамара Владимировна

тел. (848347) –  2-11-30

 

Отделение ортопедической стоматологии - Новикова Надежда Павловна

 

Руководители обособленных структурных подразделений

 

Чуровичская врачебная амбулатория - Врач-терапевт Сихимбаева Людмила Александровна

тел. (848347) 5-31-83

 

Новоропская врачебная амбулатория - Врач-терапевт Горло Елена Ивановна

тел. (848347) – 5-96-03

 

Челховская врачебная амбулатория –  Врач-терапевт Джамал Хасан

тел. (848347) – 5-53-60

 

Заведующие ФАПов

 

243083, Брянская область, Климовский район, с Брахлов, ул. Советская, д.19

Брахловский ФАП – Головачева Ольга Анатольевна

тел. (848347) – 5-55-16

 

243084, Брянская область, Климовский район, с Бровничи, ул. Ленина, д.27-А

Бровничский ФАП – (и.о.) Вермишян Светлана Александровна

тел. (848347) – 5-67-73

 

243049, Брянская область, Климовский район, пос. Воробьевка, ул. Озерная д.8

Воробьевский ФАП – Мартыненко Наталья Михайловна

тел. (848347) –5-19-10

 

243050, Брянская область, Климовский район, пос. Вишневый, ул. Первомайская д.30

Вишневский ФАП – Хламова Ольга Николаевна

тел. (848347) –5-75-47

 

243041, Брянская область, Климовский район, с. Гетманская Буда, ул. Первомайская, д.23, кв. 23А

Гетманобудский ФАП – Романова Наталья Сергеевна

тел. (848347) –5-95-12

 

243071, Брянская область, Климовский район с. Истопки, ул. Молодежная, д.5

Истопский ФАП – Рыжан Лидия Михайловна

тел. (848347) – 5-27-94

 

243056, Брянская область, Климовский район, с. Крапивна, ул. Новая, д.1

Крапивенский ФАП – Сычевая Наталья Николаевна

тел. (848347) – 5-94-46

  

243053, Брянская область, Климовский район, с. Каменский Хутор, ул. Ленина, д.99

Каменскохуторской ФАП – Побожий Николай Николаевич

тел. (848347) – 5-16-98

 

243066, Брянская область, Климовский район, с. Преска, д.59А

Каменский ФАП – Носова Екатерина Николаевна

тел. (848347) – 3-21-21 

 

243048, Брянская область, Климовский район, с. Куршановичи, ул. Набережная, д.1

Куршановичский ФАП – (и.о.) Первой Юрий Владимирович

тел. (848347) – 5-76-46 

 

243051, Брянская область, Климовский район, с. Кирилловка, ул. Советская, д.18

Кирилловский ФАП – Павлюченко Любовь Викторовна

тел. (848347) – 5-35-43

243073, Брянская область, Климовский район, с. Лобановка, ул. Школьная, д.1

Лобановский ФАП – Загнет Татьяна Михайловна

тел. (848347) – 5-66-85

 

243082, Брянская область, Климовский район, с. Любечане, ул. Коммунистическая, д. 78

Любечанский ФАП – Побожий Павел Николаевич

тел. (848347) – 5-87-38

 

243062, Брянская область, Климовский район, с. Лакомая Буда, ул. Садовая, д.5

Лакомобудский ФАП – Каменец Нина Ивановна

тел. (848347) – 5-23-27

 

243074, Брянская область, Климовский район, с. Могилевцы, ул. Школьная, д.13

Могилевецкий ФАП – Шумейко Людмила Александровна

тел. (848347) – 5-64-31

 

243061, Брянская область, Климовский район, с. Митьковка, ул. Советская, д.14

Митьковский ФАП – Репкова Елена Ивановна

тел. (848347) – 5-83-30

 

 

243046, Брянская область, Климовский район, с. Новые Юрковичи, ул. Молодежная, д.5

Новоюрковичский ФАП – Клименко Светлана Анатольевна

тел. (848347) – 5-77-23

 

243070, Брянская область, Климовский район, с. Плавна, ул.  Центральная Площадь, №12

Плавенский ФАП – Таперо Антонина Александровна

тел. (848347) – 5-13-88

 

243064, Брянская область, Климовский район, с. Рубежное, ул. Мира, д.4

Рубежанский ФАП – Борсукова Надежда Александровна

тел. (848347) – 5-84-75

 

243081, Брянская область, Климовский район, с. Старый Ропск, ул. Ленина, д.64

Староропский ФАП – Сарвилина Анна Алексеевна

тел. (848347) – 5-96-02

 

243057, Брянская область, Климовский район, с. Сачковичи, ул. Ленина, д.34

Сачковичский ФАП – Бородуля Екатерина Алексеевна

тел. (848347) –  5-57-49

 

243063, Брянская область, Климовский район, с. Сытая Буда, ул. Брянская,   д.79

Сытобудский ФАП – Банная Татьяна Владимировна

тел. (848347) – 5-89-44

 

243045, Брянская область, Климовский район, с. Старые Юрковичи, ул. Пролетарская, д.6

Староюрковичский ФАП – Лагуто Лидия Михайловна

тел. (848347) – 5-73-36

 

243085, Брянская область, Климовский район, с. Сушаны, ул. Октябрьская, 22-А

Сушановский ФАП – Вермишян Светлана Александровна

тел. (848347) – 5-67-25

 

243055, Брянская область, Климовский район, с. Соловьевка, ул. Коммунистическая, д. 102

Соловьевский ФАП – Ермолинская Антонина Петровна

тел. (848347) –5-65-82

 

243043, Брянская область, Климовский район, с. Фоевичи, ул. Советская, д.3

Фоевичский ФАП – Первой Юрий Владимирович

тел. (848347) – 5-74-34

 

243047, Брянская область, Климовский район, с. Хоромное, ул. Октябрьская, д.157

Хороменский ФАП – Кукса Людмила Петровна

тел. (848347) –5-34-37

 

243060, Брянская область, Климовский район, с. Хохловка, ул. Молодежная, д.1

Хохловский ФАП – Ковалева Мария Петровна

тел. (848347) – 5-26-19

 

243072, Брянская область, Климовский район, с. Чернооково, ул. Советская, д.70

Чернооковский ФАП – Мельникова Ирина Петровна

тел. (848347) – 5-85-16

 

243052, Брянская область, Климовский район, с. Шумиловка, ул. Октябрьская, д.50

Шумиловский ФАП – Побожий Николай Николаевич

тел. (848347) – 5-35-80

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, ул. Советская, д.61

Медицинский кабинет в Климовской средней общеобразовательной школе №1

Фельдшер – Саматова Ольга Адольфовна

тел. (848347) -3-16-45

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, ул. Полевая, д.65

Медицинский кабинет в Климовской средней общеобразовательной школе №2

Фельдшер – Рыскаль Елена Викторовна

тел. (848347) – 2-27-40

 

243040, Брянская область, Климовский район,  п.г.т. Климово, ул. Лесная, д. 30

Медицинский кабинет в Климовской средней общеобразовательной школе №3

Медсестра - Бугаева Ирина Анатольевна

тел. (848347) – 2-24-53

 

 

 

 

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, улица Калинина, д.3

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 «Журавушка»

Медсестра – Коржова Ольга Николаевна

тел. (848347) – 2-17-43

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, Микрорайон, д.33

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №2 «Солнышко»

Медсестра - Гавриленко Марина Валерьевна

тел. (848347) – 2-27-53

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово,

ул. Октябрьская, д.8

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №3 «Теремок»

Медсестра – Коржова Ольга Николаевна

тел. (848347) – 2-18-95

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, переулок Молодежный, д.4

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №4 «Капитошка»

Медсестра – Страхова Лариса Васильевна

тел. (848347) – 2-17-88

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, ул. Полевая, д.67

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №5 «Колосок»

Медсестра - Вознюк Зоя Анатольевна

тел. (848347) – 2-16-70

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, Микрорайон, д.6

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №6 «Клубничка»

Медсестра – Гавриленко Марина Валерьевна

тел. (848347) – 2-10-80

 

Cредниe медицинские работники

     

Список

средних медицинских работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения

 

«Климовская центральная районная больница»

(наименование медицинской организации)

 

                №

п/п

Фамилия

Имя Отчество

(полностью)

Наименование учебного заведения,

год окончания, Специальность, квалификация

Наименование должности

Наличие квалификационной категории. Специальность. Дата присвоения

Наличие сертификата:

номер,

специальность,

дата выдачи

ИЛИ

свидетельства о прохождении аккредитации

1

2

3

4

5

6

1

Афонина Валерия Константиновна

Новозыбков МК, 2017

сестринское дело

медсестра приемного отделения

 

-

 

0832241268635

Сестринское дело

27.06.2022

2

Алексеенко  Людмила Яковлевна

 

Новозыбков

м/с,1990

медсестра стоматол.

отделения

высшая

сестринское дело

17.05.2016

0832241609954

Сестринское дело

04.03.2024

3

Абгорян

Аида

 Ардашевна

Новозыбков

м/с,1992

рентгенлаборант

 

Первая

 рентгенология

09.04.2018

1174242424213

Рентгенология

30.06.2025

4

Абола

Галина Анатольевна

Новозыбков

  ф-р,1996

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Высшая

 скорая и неотложная помощь

15.10.2015

0832241609997

Скорая и неотложная помощь

07.05.2024

5

Антоненкко Елена

Ивановна

Новозыбков  

ф-р,1998

медсестра поликлиники

 

первая сестринское дело

07.02.2020

0832310367217

Сестринское дело

28.10.2024

6

Астахова

Татьяна Викторовна

Брянский мед.кол., 2004,

мед. техник

лаборант клинико-диагностической  лаборатории

первая  лабораторная диагностика

15.10.2015

 

0832310367271

Лабораторная диагностика 05.11.2024

7

Бондарева Светлана Алексеевна

Москва

м/с,1996

медсестра неврологического

отделения

высшая сестринское дело

15.10.2015

0832310367183

Сестринское дело

28.10.2019

8

Белокопытова  Любовь

Петровна

Новозыбков МУ фельдшер  2004г

медсестра участковая   ДПО

Высшая сестринское дело в педиатрии 19.04.2019

0832310193493

Сестринское дело в педиатрии

27.10.2022

9

Бадылевская

Алла

Ивановна

Н-Северск

м/с,1999

медсестра кабинета мед.профилактики

 

высшая сестринское дело

24.10.2016

1172242179431

Сестринское дело

13.03.2025

10

Бобкова

Оксана Анатольевна

Новозыбков  

ф-р,1996

медсестра   ДПО

высшая

сестринское дело в педиатрии

15.10.2015

0832310367163

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

11

Бегунова Светлана Сергеевна

Новозыбков МК лечебное дело, 2010

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Первая

 скорая и неотложная помощь

15.10.2015

0832310448341

Скорая и неотложная помощь

23.12.2024

12

Бондаренко

Елена Николаевна

Новозыбков  

 ф-р,1986

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Высшая

скорая и неотложная помощь

11.03.2015

0832241610004

Скорая и неотложная помощь

07.05.2024

13

Бокова

Елена Александровна

Новозыбков м/с,1992

лаборант клинико-диагностической лаборатории

Высшая лабораторная диагностика

19.04.2018

0832310120946

Лабораторная диагностика

28.04.2022

14

Бугаева

Ирина Анатольевна

Новозыбков м/с,1984

медсестра ДПО

Высшая

сестринское дело в педиатрии

19.04.2019

0832241415842

Сестринское дело в педиатрии

13.10.2022

15

Бегунова

 Анна

Васильевна

Брянск 

 ф-р,

1977

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Высшая

скорая и неотложная помощь

21.11.2017

0832310120876

Скорая и неотложная помощь

26.04.2022

16

Белоус

 Елена Владимировна

Клинцы, фел.лаб.,1992

фельдшер лаборант клинико-диагностической лаборатории

Высшая

лабораторная диагностика

24.10.2016

1174242471439

Лабораторная диагностика

07.10.2025

17

Бондаренко

 Нина Михайловна

Клинцы     

   ф-р,1991

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Высшая

скорая и неотложная помощь

13.04.2018

0832241609993

Скорая и неотложная помощь

07.05.2024

18

Бондарева Людмила Николаевна

Новозыбков  м/с,1992

медсестра палатная хирургического отделения

высшая сестринское дело

24.10.2016

 

1174242305034

Сестринское дело

14.04.2025

19

Бурда

 Валентина Владимировна

Стародуб  м/с,1974

медсестра поликлиники

 

Высшая

сестринское дело

07.02.2020

0832241144561

Сестринское дело

11.11.2021

20

Бондаренко

Елена Владимировна

Новозыбков   ф-р,1996

медсестра процедурная ДПО

 

высшая  сестринское дело в педиатрии

15.10.2015

0832310367154

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

21

Белодед

Юлия Сергеевна

Новозыбков МК, лечебное дело, 2012

фельдшер скорой медицинской помощи

 

 

0832310375179

Скорая и неотложная помощь

09.04.2024

22

Вострикова

Ольга

Николаевна

Клинцы,м/с 

дет.леч.проф. учрежд. м/с, 1977

операционная медсестра гинекологического отд.

 

Высшая операционное дело

09.04.2018

0832241609990

Операционное дело

25.04.2024

23

Воскобойникова Тамара

Петровна

Новозыбков м/с,1988

медсестра ДПО

 

Высшая

сестринское дело в педиатрии

07.02.2020

0832310367165

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

24

Воскобойникова Светлана Викторовна

Клинцы   м/с,1995

медсестра поликлиники,

медсестра кабинета трансфузионной терапии

 

высшая сестринское дело

07.02.2020

0832310367218

Сестринское дело

28.10.2024

0832310193872

Сестринское дело

15.12.2022

25

Везарко

Елена

Витальевна

Новозыбков м/с,1996

медсестра участковая поликлиники

 

Высшая

сестринское  дело

20.02.2017

1172242179432

Сестринское дело

13.03.2025

26

Войтешенкко Галина Дмитриевна

Новозыбков

  ф-р,1991

медсестра поликлиники

 

Высшая

сестринское  дело

07.02.2020

0832310367221

Сестринское дело

28.10.2024

27

Ворожбитова Виктория Владимировна

Новозыбков м/с,1999

медрегистратор поликлиники

 

Высшая

сестринское  дело

20.02.2017

1172242179434

Сестринское дело

13.03.2025

28

Видуто

 Инна

Николаевна

Новозыбков  

 ф-р,2004

медсестра поликлиники

 

Вторая

сестринское  дело

25.05.2018

0832241609964

Сестринское дело

12.03.2024

29

Везарко

Наталья Викторовна

Новозыбков 

 ф-р,1999

медсестра ДПО

Высшая сестринское дело в педиатрии

10.10.2018

0832241268768

Сестринское дело в педиатрии

13.04.2023

30

Винникова Марина  Ивановна

Новозыбков  м/с,2001

медсестра поликлиники

 

Высшая

сестринское  дело

20.02.2017

1172242179433

Сестринское дело

13.03.2025

31

Веретехина Бронислава  Владимировна

Клинцы      

   ф-р,1977

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Высшая

скорая и неотложная помощь

21.11.2017

0832241609995

Скорая и неотложная помощь

07.05.2024

32

Высоцкая

Наталья Николаевна

Новозыбков    ф-р скорой медпомощи,

2018

фельдшер скорой медицинской помощи

 

 

0832241609903

Скорая и неотложная помощь

29.06.2023

33

Веселко

Юлия

Юрьевна

Новозыбков

   ф-р,2000

фельдшер скорой медицинской помощи

 

высшая

скорая и неотложная помощь

17.05.2016

0832241609996

Скорая и неотложная помощь

07.05.2024

34

Гребенник

Елена Владимировна

Новозыбков   

  ф-р,1987

фельдшер ОМО

 

Высшая

медицинская статистика

07.06.2019

0832241024852

Медицинская статистика

22.04.2021

35

Гутина

Людмила Ивановна

Новозыбков м/с,1995

медсестра палатная терапевтического отделения

высшая

сестринское дело

07.02.2020

0832310367178

Сестринское дело

28.10.2024

36

Гордиенко

 Галина

Юрьевна

Новозыбков м/с,1990

медсестра палатная педиатрического отделения

Высшая сестринское дело в педиатрии

15.10.2015

0832310367160

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

37

Гайдуков

Сергей Анатольевич

Новозыбков,

Зуб.техн.,1991

зубной техник

 

-

0832241737444

Стоматология ортопедическая

08.02.2024

38

Гуща

 Ирина  Вячеславовна

Новозыбков     ф-р,1990

старший фельдшер

КМС

 

высшая медицинская статистика

15.10.2015

0832241736721

Медицинская статистика

05.10.2023

39

Грищенко

Елена

Алексеевна

Новозыбков МК медсестра 2004

медсестра палатная педиатрического отделения

Высшая сестринское дело в педиатрии

15.10.2015

0832310367158

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

40

Грек

Татьяна Владимировна

Новозыбков    ф-р,1987

старшая медсестра терапевтического отделения

Высшая сестринское дело

07.02.2020

0832310367173

Сестринское дело

28.10.2024

41

Грецкая

Надежда Дмитриевна

Гомель         м/с,1989

медсестра неврологического отделения

Высшая   сестринское дело

20.02.2017

0832310367219

Сестринское дело 

28.10.2024

42

Грецкая

Наталья Николаевна

Брянск                            

ф-р ,1992        

фельдшер  доврачебного кабинета поликлиники

высшая лечебное дело

21.11.2017

0832310367132

Лечебное дело

28.10.2024

43

Гурзо

Татьяна

 Ивановна

Новозыбков     м/с,2001

медсестра анестезист  АРО

 

Высшая анестезиология реаниматология

09.04.2018

1172242179402

Анестезиология и реаниматология

13.03.2025

44

Галич

Надежда Романовна

Волжск    

  м/с,1976

медсестра поликлиники

 

Высшая сестринское дело

15.10.2015

0832310367186

Сестринское дело  28.10.2024

45

Гавриленко Марина Валерьевна

Новозыбков МК 2010г медсестра

медсестра ДПО

 

вторая сестринское дело в педиатрии 20.02.2017.

0152320000953

Сестринское дело в педиатрии

26.08.2024

46

Гуща

Людмила Петровна

Новозыбков

  ф-р,1997

медсестра ДПО

 

Высшая

 сестринское дело в педиатрии

19.04.2019

0832241737043

Сестринское дело в педиатрии

09.11.2023

47

Грибкова

Елена

 Викторовна

Новозыбков м/с,1988

медсестра приемного отделения

 

высшая

сестринское дело

22.10.2018

0832310367205

Сестринское дело

28.10.2024

48

Гайдукова Наталья Владимировна

Пермское МУ 1994г сестринск.дело

операционная медсестра оперблока хирургического отделения

высшая операционное дело

11.02.2020

0832241736924

Операционное дело

26.10.2023

49

Гуртовая

 Ирина

Сергеевна

Новозыбков  МК  м/с,2019

медрегистратор ДПО

 

-

0832310448395

Сестринское дело в педиатрии 

30.12.2024

50

Гуторова Анастасия Андреевна

ГАПОУ «Новозыбковский МК медицинская сестра, 2018

медирегистратор поликлиники

-

0832241609877

Сестринское дело

29.06.2018

51

Дмитриева Екатерина Ивановна

Клинцы,         м/с дет.,1978

медсестра палатная педиатрического отделения

Высшая сестринское дело в педиатрии

15.10.2015

0832310367159

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

52

Данильченко Наталья Михайловна

Новозыбков  м/с,1997

медсестра  анестезист АРО

 

Высшая  анестезиология реаниматология

24.10.2016

1172242179403

Анестезиология и реаниматология

13.03.2025

53

Дука 

Кристина Андреевна

ГОУ СПО  Ленинградской обл. медколледж в г. Выборг

сестринское дело

2010

медсестра поликлиники

 

-

0832310367196

Сестринское дело

28.10.2024

54

Данильченко Татьяна

Ивановна

Новозыбков м/с,,1986

медсестра приемного отделения

 

Высшая

сестринское дело

24.10.2016

0832310367204

Сестринское дело

28.10.2024

55

Долбня

 Мария Михайловна

Новозыбков м/с,1981

медсестра по общебольничному медицинскому

персоналу,

медсестра по массажу

 

1172242179435

Сестринское дело 13.03.2025

0832241268578

Медицинский массаж

27.04.2022

56

Демкова

 Марина Николаевна

Новозыбков  м/с,1996

медсестра наркологического кабинета

первая наркология

24.10.2016

1174242305322

Наркология 27.04.2025

57

Дзогая

Наталья  Васильевна

Новозыбков  м/с,1986

медсестра ДПО

 

Высшая  сестринское дело в педиатрии

14.11.2016

0832310367156

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

58

Дедушкина Галина Викторовна

Новозыбков   ф-р,1990

медсестра палатная гинекологического

отделения

 

1172242179841

Сестринское дело

24.04.2025

59

Евсеенко

 Татьяна Викторовна

Новозыбков  МК сестр.дело

2003

медсестра участковая ДПО

 

вторая

сестринское дело в педиатрии

19.04.2018

0832310193494

Сестринское дело в педиатрии

27.10.2022

60

Ефременкова Татьяна Семеновна

Новозыбков   м/с,1997

медсестра поликлиники

 

высшая сестринское дело

24.10.2016

1172242179436

Сестринское дело

13.03.2025

61

Ерошко

Ольга Михайловна

Новозыбков   

ф-р,1999

медсестра анестезист

 АРО

 

Первая

анестезиология реаниматология

09.10.2018

1172242179404

Анестезиология реаниматология

13.03.2025

62

Ерохина

Светлана Витальевна

Новозыбков леч.дело 2009

помощник врача эпидемиолога ДПО

 

0832310193694

Эпидемиология

23.11.2022

 

63

Евтехова

Ольга Александровна

Брянск 

 м/с,1994

медсестра кабинета УЗД

 

Высшая  сестринское дело

15.10.2015

 

1174242221028

Сестринское дело

08.04.2025

64

Жукова

 Нина Федоровна

Новозыбков м/с,1981

инструктор по ЛФК ФТО

 

Высшая

лечебная физкультура

20.05.2019

0832310121536

Лечебная физкультура

09.06.2022

65

Жук Ольга Васильевна

Клинцы       м/с,1990

медсестра участковая ДПО

Высшая  сестринское

дело в педиатрии

15.10.2015

0832310367168

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

66

Жевлакова Светлана  Ивановна

Новозыбков  м/с,1990

медсестра анестезист  АРО

 

Высшая  анестезиология реаниматология

15.10.2015

0832310366720

Анестезиология реаниматология

14.06.2024

67

Зыкунова

Елена Николаевна

Нловозыбков 

 ф-р,,1993

акушерка смотрового кабинета поликлиники

 

Высшая акушерское

дело

19.04.2018

0832310194335

Акушерское дело

07.03.2023

68

Зубик

 Мария Николаевна

Новозыбковский МК,

2006,м/с

медрегистратор поликлиники

09.08.2007

Вторая

сестринское дело

17.05.2016

0832310367188

Сестринское дело

28.10.2024

3324741768373

Медицинский регистратор

02.10.2025

69

Зайцева

Людмила Васильевна

 Новозыбков  

ф-р,,1989

медсестра палатная терапевтического отделения

 

Высшая сестринское

дело

07.02.2020

0832310367176

Сестринское дело

28.10.2024

70

Зимодро

Ольга

 Олеговна

Новозыбков МК лечебное дело, 2012

старшая медсестра  поликлиники

 

Вторая

сестринское дело

17.05.2016

1172242179437

Сестринское дело

13.03.2025

71

Загнет

Любовь

Ивановна

Брянск  м/с,1999

сестр. дело

медсестра кабинета ортопедической  стоматологии

 

0832241609953

Сестринское дело

04.03.2024

72

Захарова

Галина Владимировна

Новозыбков сестринское дело 2006

медсестра поликлиники

 

Вторая

сестринское дело

17.05.2016

0832241609962

Сестринское дело

12.03.2024

0832310548973

Сестринское дело

17.04.2025

73

Зубкова

Любовь Михайловна

Новозыбков  м/с,1990

медсестра анестезист  АРО

 

Высшая  анестезиология реаниматология

20.05.2019

1172242179405

Анестезиология и реаниматология

13.03.2025

74

Ильенко Татьяна

Григорьевна

Новозыбков

ф-р,2007

медсестра поликлиники

 

Вторая

сестринское дело

24.10.2016

1172242179439

Сестринское дело

13.03.2025

75

Иванова Антонина Петровна

Торез              м/с ,1982

старшая медсестра неврологического отделения

Высшая

сестринское дело

25.05.2018

0832310367184

Сестринское дело

28.10.2024

76

Ирлица

Юлия Владимировна

 Новозыбков  м/с,1995

операционная  медсестра оперблока хирургического отделения

высшая операционное дело

11.02.2020

 

0832241609989

Операционное дело

25.04.2024

77

Исаченко

Алла

Викторовна

Клинцы    м/с,2001

медсестра  поликлиники

 

Вторая

 сестринское дело

07.02.2020

0832310367197

Сестринское дело

28.10.2024

78

Игнатенко

Елена

Николаевна

Новозыбков  м/с,1990

медрегистратор поликлиники

 

Высшая сестринское дело

20.02.2017

1172242179438

Сестринское дело

13.03.2025

3324741768374

Медицинский регистратор

02.10.2025

79

Кевра

Светлана Николаевна

 Новозыбков

  ф-р,2001

медсестра анестезист  АРО

 

высшая анестезиология

реаниматология

11.02.2020

0832310366719

Анестезиология реаниматология

14.06.2024

80

Кириенко

Лариса Валерьевна

Новозыбков м/с,1986

лаборант клинико-диагностической

лаборатории

Высшая

лабораторная диагностика

21.11.2017

0832241145261

Лабораторная диагностика

17.02.2022

81

Колбунова

Вера

Ивановна

Новозыбков м/с,1992

лаборант клинико-диагностической. лаборатории

первая

лабораторная диагностика

17.05.2016

1174242305032

Лабораторная диагностика

13.04.2025

82

Коврижко

Галина Николаевна

 Новозыбков  м/с,1989

медсестра стоматологического отделения

Высшая сестринское дело

20.02.2017

0832241308184

Сестринское дело

14.04.2022

83

Крот

Надежда Ивановна

Новозыбков  м/с,1985

лаборант клинико-диагностической лаборатории.

Высшая

 лабораторная  диагностика

27.02.2020

0832241737502

Лабораторная диагностика

15.02.2024

84

Коврижко

Мария Михайловна

 Новозыбков

  ф-р,1984

медсестра ДПО

 Высшая

сестринское дело в педиатрии

06.02.2020

0832241268767

Сестринское дело в педиатрии

13.04.2023

85

Коновалова Надежда Васильевна

Новозыбков 

  ф-р,1989

медсестра диетическая

 

 

1174242489937

Диетология

26.10.2025

86

Кузора

 Галина Александровна

Новозыбков м/с,1987

медсестра палатная неврологического отделения

высшая сестринское дело

22.02.2017

0832310367182

Сестринское дело

28.10.2024

87

Кубракова

Галина  Васильевна

Новозыбков м/с,1985

медрегистратор

 поликлиники

 

 

3324741768375

Медицинский регистратор

02.10.2025

88

Козлова

Елена Ивановна

Новозыбков  м/с,1989

медсестра палатная терапевтического отделения

высшая сестринское дело

07.02.2020

0832310367174

Сестринское дело

28.10.2024

89

Корчагина Людмила Михайловна

Новозыбков  .ф-р,1998

медстатистик ОМК

 

высшая  медицинская статистика

07.06.2019

 

1174242061701

Медицинская статистика

14.05.2025

90

Кушикова Людмила Эриковна

Брянск      зуб.техник 1982

зубной техник

 

 

1174242305359

Стоматология ортопедическая

30.04.2025

91

Коробецкая

 Вера

 Петровна

Новозыбков м/с,1986

медсестра по физиотерапии ФТО

 

высшая физиотерапия

24.10.2016

 

1174242061696

Физиотерапия

12.05.2025

92

Кремнева Валентина  Алексеевна

 Темниковск,   

ф-р,1977

рентгенлаборант

 

Высшая

Рентгенология

20.05.2019

0832310366571

Рентгенология

17.05.2024

93

Кутузова

Тамара Александровна

Новозыбков м/с,1982

медсестра палатная терапевтического отделения

Высшая сестринское дело

22.10.2018

 

0832310367175

Сестринское дело

28.10.2024

94

Колбунова Валентина Владимировна

Новозыбков м/с,1990

лаборант клинико-диагностической лаборатории

высшая лабораторная

диагностика

27.02.2020

0832241737500

Лабораторная диагностика

15.02.2024

95

Козлова Валентина Тимофеевна

Новозыбков    ф-р,1986

медсестра  ДПО

Высшая

сестринское дело в педиатрии

15.10.2015

0832310367166

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

96

Кучко

Наталья Владимировна

Новозыбков   ф-р,1981

медсестра анестезист  АРО

 

Высшая

анестезиология реаниматология 09.04.2018

1172242179406

Анестезиология и  реаниматология

13.03.2025

97

Кленовая Наталья Алексеевна

Новозыбков м/у фельдшер 2001г

операционная. медсестра  оперблока хирургического отделения

-

0832310194137

Операционное дело

30.01.2023

98

Кабыш Вера Валерьевна

Бежицкое медуч. медсестра 1985

медсестра приемного отделения

-

1177180896239

Сестринское дело 05.11.2024

99

Колбунова

Елена Михайловна

Новозыбков м/с,1995

медсестра ДПО

высшая сестринское дело  в педиатрии

20.02.2017

0832310367164

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

100

Куриленко Валентина Васильевна

Новозыбков м/с,1990

медсестра палатная инфекционного отделения

Высшая сестринское дело

24.10.2016

0832310367211

Сестринское дело

28.10.2024

101

Кушнерёва

 Олеся Михайловна

Новозыбков,

м/с, 2004г.

медрегистратор поликлиники

 

-

0832310367190

Сестринское дело

28.10.2024

3324741768377

Медицинский регистратор

02.10.2025

102

Кулаго

 Татьяна Александровна

Новозыбков сестринское дело 2009

медрегистратор поликлиникии

 

-

1172242179441

Сестринское дело

13.03.2025

3324741768376

Медицинский регистратор

02.10.2025

103

Кожемяко Анастасия Александровна

Новозыбков   

ф-р,2001

медсестра палатная  педиатрического отделения

Высшая . сестринское дело в педиатрии

21.09.2017

0832241268757

Сестринское дело в педиатрии

13.04.2023

104

 Кожемякина Елена Анатольевна

Новозыбков 

 ф-р,1983

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Высшая

скорая и неотложная помощь

23.11.2017

1174242061826

Скорая и неотложная помощь

18.05.2025

105

Карнюшина

Нина

Николаевна

 Н-Северск  м/с,1979

старшая медсестра  хирургического

отделения

Высшая сестринское

дело

21.09.2017

0832310367216

Сестринское дело

28.10.2024

106

Лях

Валерия Александровна

Слуцкое МУ, фельд.-акуш. 2001г

акушерка поликлиники

 

-

0832241145513

Акушерское дело 07.03.2022

107

Литвинова Надежда Григорьевна

Новозыбков   м/с,1989

медсестра ДПО

Высшая

 сестринское  дело в педиатрии

15.10.2015

0832310367169

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

108

Лигинов

Евгений Михайлович

Новозыбков 

 ф-р,1999

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Высшая 

скорая и неотложная помощь

13.03.2020

0832241610001

Скорая и неотложная помощь

07.05.2024

109

Лигинова Светлана Ивановна

Новозыбков   м/с,1998

медрегистратор ДПО

 

высшая

 сестринское дело в педиатрии

17.05.2016

0832310367153

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

110

Лебедева Светлана Васильевна

Новозыбков  м/с,1987

медсестра по физиотерапии ФТО

высшая физиотерапия

11.03.2015

 

0832310366760

Физиотерапия

21.06.2024

111

Линок

Татьяна Валентиновна

Бежецкое     

  ф-р,1985

Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

Высшая

лабораторная

диагностика

21.11.2017

0832241145259

Лабораторная диагностика

17.02.2022

112

Лысова

 Ольга Николаевна

Новозыбков м/с,1997

медсестра

 процедурной поликлиники

Высшая сестринское дело

20.02.2017

1172242179442

Сестринское дело

13.03.2025

113

Лепеева

 Нина

Витальевна

Новозыбков 

 ф-р,1987

главная медсестра

 

Высшая

организация сестринского дела

24.10.2016

1174242490110

Организация сестринского дела

03.11.2025

114

Литвякова

Елена

 Викторовна

Брянское медучилище №1 1988

зубной врач

зубной врач

 

-

0832310448103

Стоматология

11.11.2024

115

Логвинова

Елена  Анатольевна

Новозыбков   

ф-р,1999

медсестра ДПО

 

-

0832310212348

Сестринское дело в педиатрии

11.12.2023

116

Литвинова Елена Олеговна

Новозыбков, 1999

Сестринское дело

медсестра палатная инфекционного отделения

высшая

сестринское  дело

15.10.2015

0832241268794

Сестринское дело

30.04.2023

117

Левчина Галина Михайловна

Новозыбков м/с,1984

медсестра детского стоматологического кабинета

Высшая сестринское дело

23.05.2019

0832241737167

Сестринское дело

14.12.2023

118

Литвинова Елена Алексеевна

Новозыбков 

м/с

1993

медицинская сестра

Лаборант клинико-диагностической лаборатории

 

Высшая

лабораторная

диагностика

21.11.2017

0832310120947

Лабораторная диагностика

28.04.2022

119

Мисникова Светлана Юрьевна

Новозыбков  

ф-р,2006

лечебное дело

 медсестра участковая ДПО

первая сестринское дело в педиатрии

20.02.2017

0832310367157

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

120

Масленая

Елена

Александровна

Новозыбков м/с,,1990

медсестра палатная

гинекологического отделения

 

1172242179843

Сестрнское дело

24.04.2025

121

Митченко Наталья Валериевна

Новозыбков м/с,1995

Сестринское дело

медсестра по массажу

ФТО

 

Высшая  медицинский массаж

20.05.2019

0832241736856

Медицинский массаж

24.10.2023

122

Маштакова

Инна

Алексеевна

Новозыбков м/с,1993

медсестра приемного отделения

 

Высшая  сестринское дело

24.10.2016

0832310367207

Сестринское дело

28.10.2024

123

Мельниченко Светлана Николаевна

Новозыбков   ф-р,1986

медсестра палатная хирургического отделения

Высшая сестринское дело

07.02.2020

0832310367214

Сестринское дело

28.10.2024

124

Москалюк Оксана Витальевна

Новозыбков м/с,1999

медсестра поликлиники

 

Высшая сестринское дело

20.02.2017

1172242179443

Сестринское дело

13.03.2025

125

Мельниченко Надежда  Николаевна

 Новозыбков   ф-р,1986

фельдшер

медсестра

 кабинета УЗИ

 

Высшая сестринское дело

20.02.2017

0832310121524

Сестринское дело

09.06.2022

126

Михальченко Светлана Михайловна

Нарофоминск  м/с,1996

медсестра по массажу

ФТО

 

Высшая  медицинский массаж

24.10.2016

1172242178398

Медицинский массаж

24.04.2025

127

Мельникова Оксана Анатольевна

Новозыбков 

 ф-р,1995

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

Высшая лабораторная диагностика

23.04.2018

1174242471440

Лабораторная диагностика

07.10.2025

128

Марус

Ирина Васильевна

Новозыбков 

 ф-р,1995

медсестра палатная

инфекционного отделения

Высшая  сестринское дело

15.10.2015

0832310367210

Сестринское дело

28.10.2024

129

Мельникова Светлана Александровна

Брянский БМК  сестринское дело

2003

Медицинская сестра

медсестра поликлиники

 

 

0832310367189

Сестринское дело

28.10.2024

130

Матыско

Татьяна Витальевна

Новозыбков 

  ф-р,1983, фельдшер

медсестра палатная

инфекционного отделения

Высшая  сестринское дело

15.10.2015

0832310367209

Сестринское дело

28.10.2024

131

Мельниченко Анастасия Васильевна

Новозыбков МК, медсестра 2014

медсестра приемного отделения

-

0832310367222

Сестринское дело

28.10.2024

132

Никитина Валентина Васильевна

Новозыбков  м\с,1990

медсестра палатная

инфекционного отделения

Высшая

Сестринское дело

07.06.2019

0832241268793

Сестринское дело

30.04.2023

133

Налбандян

Гегани

Суреновна

Новозыбков ,

м/с,2002

медсестра кабинета функциональной диагностики

первая функциональная диагностика

17.05.2016

0832241737344

Функциональная диагностика

26.12.2023

134

Очканова

Наталья Николаевна

Новозыбков  

ф-р,1986

фельдшер скорой медицинской помощи

 

-

0832241609912

Скорая и неотложная помощь

26.06.2023

135

Паниченко

Лиана Александровна

Новозыбков м/с,2000

медсестра поликлиники

 

-

11722421794444

Сестринское дело

13.03.2025

136

Петькова

Татьяна

Ивановна

Новозыбков м/с,1984

медсестра анестезист АРО

 

Высшая анестезиология реаниматология 13.11.2017

1172242179407

Анестезиология реаниматология

13.03.2025

137

Приходько Любовь Сергеевна

Новозыбков   зуб.тех.,1979

медицинский  дезинфектор

 

-

0832241736717

Дезинфекционное дело

05.10.2023

138

Попкова

 Светлана Витальевна

Новозыбков  м/с,1985

медсестра палатная хирургического отделения

 Высшая сестринское дело

07.06.2019

0832241736730      

Сестринское дело

12.10.2023

139

Походина Надежда Васильевна

Клинцы детская м/с,1982

медсестра кабинета

профилактических осмотров поликлиники

Высшая сестринское дело

07.02.2020

0832310367198

Сестринское дело

28.10.2024

140

Пивоварова Александра Николаевна

Новгородское

 ф-р,1981

старшая медсестра анестезист АРО

 

Высшая

анестезиология реаниматология

15.10.2015

 

1172242179408

Анестезиология реаниматология

13.03.2025

141

Пронченко Наталья Валерьевна

Новозыбков м/с,1995

медстатистик КМС

 

 

0832310366852

Медицинская статистика

28.06.2024

142

Панько Валентина Николаевна

Новозыбков м/с,1982

инструктор по лечебной физкультуре ФТО

 

Высшая

лечебная физкультура

09.10.2018

0832241612700

Лечебная физкультура

31.05.2023

143

Походина

Алена Владимировна

Новозыбков  

ф-р,1994

 

медсестра участковая кабинета врача фтизиатра поликлиники

Высшая сестринское

дело

24.10.2016

1174242305033

Сестринское дело

14.04.2025

144

Побожая

Лариса Анатольевна

Новвозыбков 

ф-р,1989

фельдшер скорой медицинской помощи

 

высшая

скорая и неотложная помощь

24.05.2019

0832241610000

Скорая и неотложная помощь

07.05.2024

145

Пупченко

Елена Григорьевна

Новозыбков м/с,1993

медсестра  палатная неврологического отделения

-

0832310367180

Сестринское дело

28.10.2024

146

Пономарева Валентина Ивановна

Новозыбков  

ф-р,1989

медсестра палатная неврологического отделения

высшая сестринское дело

17.05.2016

0832310367185

Сестринское дело

28.10.2024

147

Потылова Людмила Николаевна

Новозыбков  м/с,1988

медсестра палатная терапевтического отделения

высшая сестринское дело

07.02.2020

0832310367179

Сестринское дело

28.10.2024

148

Поддубная Валентина Ивановна

Клинцы   акушерка,1980

акушерка поликлиники

-

1154241574902

Акушерское дело

20.04.2023

149

Пережило

 Алла Васильевна

Новозыбков  зуб.техн,1991

зубной техник

 

-

1174242305360

Стоматология ортопедическая

30.04.2025

150

Приходько Людмила Николаевна

Новозыбков  

ф-р, 2002,

фельдшер скорой медицинской помощи

 

первая

скорая и неотложная помощь

19.10.2018

1174242061827

Скорая и неотложная помощь

18.05.2025

151

Петрушина

 Ирина

Владимировна

Новозыбков мед.уч.2003г медицинская сестра

медсестра участковая поликлиники

 

первая сестринское дело

 17.05.2016

0832241609963

Сестринское дело

12.03.2024

152

Поддубная Наталья Геннадьевна

Брянск БМК, 2010 лечебное дело

фельдшер скорой медицинской помощи

 

-

1186242380620

Скорая и неотложная помощь

24.04.2025

153

Рублева Марина Николаевна

Калуга        фел-лабор,1998

фельдшер -лаборант клинико-диагностической лаборатории

высшая лабораторная диагностика

15.10.2015

0832310367270

Лабораторная диагностика

05.11.2024

154

Ракоца

Наталья Михайловна

Новозыбков м/с,1990

медсестра палатная терапевтического отделения

 

Высшая сестринское дело

07.02.2020

0832310367177

Сестринское дело

28.10.2024

155

Рублева

Олеся

Викторовна

Новозыбков

  ф-р,2004

медсестра по физиотерапии ФТО

 

Высшая физиотерапия

09.04.2018

0832310121285

Физиотерапия

17.05.2022

156

Радченко

 Любовь Ивановна

Клинцы,

м/с дет.леч.учрежд.

1975

Рентгенолаборант

 

Высшая

Рентгенология

24.10.2016

0832241145494

Рентгенология

03.03.2022

157

Радченко

Инна

Дмитриевна

Новозыбков м/у 1996г фельдшер

медсестра ДПО

 

-

0832310367167

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

158

Рыскаль

Елена

 Викторовна

Брянск           

  ф-р,1996

медсестра ДПО

Высшая Сестринское дело в педиатрии

19.04.2019

0832310367162

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

159

Рылина Валентина Федоровна

Калуга фарм. колледж   

   фел-лабор,1998

фельдшер -лаборант ПАО

 

-

0832241737443

Гистология

28.12.2024

160

Седенкова Татьяна Михайловна

Новозыбков

ф-р,2001

фельдшер

скорой медицинской помощи

Высшая

скорая и неотложная помощь

21.11.2017

0832310121631

Скорая и неотложная помощь

21.06.2022

161

Сидоренко

Елена

 Николаевна

Новозыбков  м/с,,1988

медсестра палатная гинекологического отделения

Высшая сестринское дело

07.02.2020

0832310367213

Сестринское дело

28.10.2024

162

Сакоренко Татьяна

 Петровна

Новозыбков фельдшер 1999

медсестра по физиотерапии ФТО

 

высшая физиотерапия

21.11.2017

1174242061697

Физиотерапия

12.05.2025

163

Соловьева Наталья  Алексеевна

Новозыбков  м/с,1999

Рентгенолаборант

 

-

0832241612570

Рентгенология

18.05.2023

164

Селантьева Марина Борисовна

Бакинское МУ

 фел-лабор,1996

фельдшер - лаборант клинико-диагностической лаборатории

высшая лабораторная диагностика

21.11.2017

08322404599604

Лабораторная диагностика

17.02.2022

165

Суховьева

Вера

Петровна

Новозыбков  м/с,1990

медсестра участковая поликлиники

 

Высшая сестринское дело

07.02.2020

0832310367192

Сестринское дело

28.10.2024

166

Семченко Надежда Александровна

Клинцы акушерка,1971

Акушерка гинекологического отделения

Высшая   акушерское дело

24.10.2016

0832241612464

Акушерское дело

27.04.2023

167

Сидоренко Екатерина Александровна

Брянск МК им. акад. Н.М.Амосова фельдшер,

2010г.

медсестра участковая

поликлиники

 

 

 

0832241736496

Сестринское дело

28.06.2023

168

Слепнева

Наталья Васильевна

Новозыбков м/с,1987

медсестра поликлиники

 

Высшая сестринское дело

07.02.2020

0832310367191

Сестринское дело

28.10.2024

169

Сальникова Татьяна  Петровна

Новозыбков  м/с,1980

медсестра палатная

инфекционного отделения

Высшая сестринское дело

15.10.2015

0832310367208

Сестринское дело

28.10.2024

170

Саматова

 Ольга

Адольфовна

Новозыбков    

 ф-р,1986

фельдшер ДПО

Высшая лечебное дело

24.10.2016

1174242490111

Лечебное дело

30.09.2025

171

Серенок Мария Михайловна

Стародуб

м/с,1971

старшая операционная медсестра  оперблока хирургического отделения

Высшая операционное дело

09.04.2018

1174242720454

Операционное дело

14.12.2025

172

Сафонова Юлия

Сергеевна

Новозыбков 

ф-р,2003

медсестра поликлиники

 

вторая сестринское дело

24.10.2016

1172242179445

Сестринское дело 13.03.2025

173

Супрун

Ольга Александровна

Новозыбков  м/с,1994

медсестра палатная хирургического отделения

Высшая сестринское дело

07.02.2020

0832241609970

Сестринское дело

25.04.2024

174

Соловьев Александр Михайлович

Новозыбков    ф-р,1992

рентгенолаборант

 

Высшая рентгенология

11.02.2020

0832310366572

Рентгенология

17.05.2024

175

Савенок

 Нина Владимировна

Новозыбков

  ф-р,1988

медсестра палатная неврологического отделения

Высшая сестринское дело

20.02.2017

0832310367181

Сестринское дело

28.10.2024

176

Сырокваша Валентина Павловна

Новозыбков 

 ф-р,1989

медсестра палатная терапевтического

отделения

Высшая сестринское дело

20.07.2017

0832310367170

Сестринское дело

28.10.2024

177

Снытко

Иван

Иванович

Калужский медколледж лечебное дело

2008

рентгенолаборант

 

-

0832310366935

Рентгенология

07.10.2024

178

Слывакова Светлана Владимировна

Брянск          

 ф-р,1986

 медсестра

 по физиотерапии ФТО   

высшая физиотерапия

09.04.2018

1174242061698

Физиотерапия

12.05.2025

179

Страхова

Лариса Васильевна

Новозыбков м/у фельшер 1999г

медсестра

ДПО

первая

сестринское дело в педиатрии

19.04.2018

0832241415841

Сестринское дело в педиатрии

13.10.2022

180

 Сердюкова

 Юлия Михайловна

Новозыбков,

м/с,2008г.

медсестра процедурной

эндоскопического

кабинета

-

1177242063000

Операционное дело

31.08.2024

181

Снесарева

Елена

Петровна

Новозыбков   м/с,1992

медсестра палатная

хирургического отделения

 

Высшая сестринское дело

22.10.2018

0832310367215

Сестринское дело

28.10.2019

182

Сергеева Кристина Николаевна

Новозыбков МК, 2019

Сестринское дело

медсестра участковая поликлиники

-

Свидетельство об аккредитации специалиста

770400148172

Сестринское дело

медицинская сестра 08.07.2024

183

Тарабанько

Анна

Васильевна

Клинцы  МУ сестринское дело 1995г

лаборант клинико-диагностической лаборатории

высшая лабораторная диагностика

27.02.2020

0832241737501

Лабораторная диагностика

15.02.2024

184

Толкачева Светлана Владимировна

Новозыбков  м/с,1996

медсестра палатная

педиатрического отделения

Высшая 

Сестринское  дело в педиатрии

24.10.2016

0832241415843

Сестринское дело в педиатрии

13.10.2023

185

Турчина 

Ольга

Петровна

Новозыбков МК  лечебное дело

2010

медсестра участковая ДПО

Вторая

 сестринское дело в педиатрии

20.02.2017

0832310448392

Сестринское дело в педиатрии

30.12.2024

186

Третьякова Маргарита Петровна

Новозыбков  м/с,1994

медсестра

кабинета УЗД

 

высшая сестринское дело

20.05.2019

0832241467202

Сестринское дело

27.11.2022

187

Третьякова Людмила Алексеевна

Новозыбков   

ф-р,1986

медсестра

 анестезист АРО

 

Высшая анестезиология  реаниматология

09.04.2018

1172242179409

Анестезиология реаниматология

13.03.2025

188

Ушакова

 Оксана Станиславовна

Харьков, акушерка,1986

акушерка       поликлиники

 

Высшая

акушерское дело

10.10.2018

0832310194321

Акушерское дело

07.03.2023

189

Федощенко Татьяна Васильевна

Новозыбков м/с,1990

медсестра палатная

хирургического отделения

Высшая

 сестринское дело

24.10.2016

1174242305035

Сестринское дело

14.04.2025

190

Филонова

 Елена Васильевна

Новозыбков  МУ

сестринское дело

2003

операционная медсестра оперблока хирургического отделения

-

1174242471459

Операционное дело

25.09.2025

191

Филипенко Анастасия Григорьевна

Новозыбков МК  сестринское дело

2009

операционная  медсестра хирургического отделения

-

0832310448368

Операционное дело

26.12.2024

192

Федосенко

Ирина

Сергеевна

Новозыбков  

ф-р,2000

рентгенлаборант

 

первая рентгенология 13.11.2017

1174242471447

Рентгенология

12.10.2025

193

Цыганок

Елена Михайловна

Новозыбков м/с,1998

медсестра палатная

гинекологического отделения

 

1172242179844

Сестринское дело

24.04.2025

194

Цыганок

 Мария Ильинична

Новозыбков 

 ф-р,1999

медсестра

анестезист

 АРО

Высшая  анестезиология реаниматология

24.10.2016

117224219410

Анестезиология и реаниматология

13.03.2025

195

Хомусько

 Галина Анатольевна

Брянск  зуб.врач,1988

зубной врач

 

 Высшая стоматология

16.12.2019

0832310448104

Стоматология

11.11.2024

196

Хлебникова  Людмила Алексеевна

Клинцы   з/т,1993

медсестра

 по массажу ФТО

 

Высшая медицинский массаж

24.10.2016

 

1174242471173

Медицинский массаж

26.08.2025

197

Хромец

 Светлана Васильевна

Чернигов   акушерка,1983

медсестра

поликлиники

 

Высшая сестринское дело

11.03.2015

 

1172242179446

Сестринское дело

13.03.2025

198

Харитоненко Татьяна Анатольевна

Новозыбков  

 ф-р,1995

фельдшер скорой медицинской помощи

 

высшая

скорая и неотложная

помощь

21.11.2017

08322416110003

Скорая и неотложная помощь

07.05.2024

199

Чернышова Светлана Алексеевна

Новозыбков  м/с,1991

медсестра

ДПО

Высшая сестринское дело в педиатрии

10.10.2018

0832310367159

Сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

200

Чернышова  Жанна Николаевна

Новозыбков  

ф-р,1993

медсестра палатная

 хирургического отделения

Высшая сестринское дело

07.02.2020

0832241609971

Сестринское дело

25.04.2024

201

Чиннова

 Наталья Алексеевна

Новозыбков 

 ф-р,1999

рентгенолаборант

 

Первая

рентгенология

17.05.2016

08323103120920

Рентгенология

28.04.2022

202

Чубченко

Елена Владимировна

Новозыбков   м/с,1985

медсестра поликлиники

 

Первая

сестринское дело

07.02.2020

0832310367199

Сестринское дело

28.10.2024

203

Чигиринова Наталия Анатольевна

Новозыбков  м/с,1994

медсестра палатная терапевтического отделения

Высшая сестринское дело

20.02.2017

0832310367171

Сестринское дело

28.10.2024

204

Черненко

Наталья

Алексеевна

Новозыбков  м/с,1999

медсестра  кабинета профилактических осмотров

-

1172242179447

Сестринское дело

13.03.2025

205

Чубченко Валентина Владимировна

Новозыбков  м/с,1990

медсестра кабинета

функциональной диагностики

Высшая 

функциональ-ная  диагностика

20.05.2019

0832310375156

Функциональная диагностика

05.04.2024

206

Шпак

Наталья

 Игоревна

Новозыбков 

 ф-р,1999

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Высшая

скорая и неотложная помощь

13.04.2018

0832241609844

Скорая неотложная помощь

15.03.2023

207

Шайдуко

Евгений

Михайлович

Новозыбков МК

  ф-р,2010

помощник врача эпидемиолога поликлиники

-

0832310366515

Эпидемиология

30.04.2024

208

Штукина

Нина

Иосифовна

Островецкое

Медсестра,1967

медсестра процедурной кабинета врача фтизиатра поликлиники

Высшая сестринское дело

24.10.2016

0832310448126

Сестринское дело

18.11.2024

209

Шевцова Валентина Алексеевна

Новороссийск, м/с,1985

медсестра

 по физиотерапии ФТО

 

высшая физиотерапия

11.03.2015

0832310366761

Физиотерапия

21.06.2024

210

Шевченко

 Галина 

Петровна

Новозыбков м/с ,1992

медсестра

участковая поликлиники

-

1172242179449

Сестринское дело

13.03.2025

211

Шашеро Валентина Александровна

Новозыбков МК  сестринское дело

2008

медсестра стоматологического отделения

вторая сестринское дело

17.05.2016

083224173766

Сестринское дело

14.12.2023

212

 Штырбу 

Елена Валентиновна

Новозыбков   ф-р,1987

медсестра

поликлиники

 

Высшая сестринское дело

20.02.2017

1172242179450

Сестринское дело

13.03.2025

213

Шутов Сергей Олегович

Свердловское областное МУ, фельдшер, 1990

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Высшая Скорая и неотложная помощь

08.11.2016

 

0866310037301

Скорая и неотложная помощь

08.11.2021

214

Шевцова

Наталья Александровна

Новозыбков м/с,2001

медсестра

ДПО

Высшая сестринское

дело в педиатрии

06.02.2020

0832310367155

сестринское дело в педиатрии

28.10.2024

215

Шевченко

Лариса Михайловна

Новозыбков 

 ф-р,1995

рентгенолаборант

 

высшая рентгенология

13.11.2017

 

0832310121178

Рентгенология

12.05.2022

216

Шабалина Надежда Владимировна

Новозыбков м/с,1981

медрегистратор рентгенкабинета

-

1172242179448

Сестринское дело

13.03.2025

217

Шевченко Валерий  Васильевич

Клинцовское 

зуб. техник,1991

зубной техник

 

-

0832241144454

Стоматология ортопедическая

28.10.2021

218

Шевченко Дмитрий Валерьевич 

Новозыбковский МК  зуб. техник, 2019

зубной техник

 

-

Свидетельство об аккредитации специалиста 7704000148195

Стоматология ортопедическая зубной техник

08.07.2024

219

Шакун

Ольга Васильевна

Новозыбков  

ф-р,2003

медсестра палатная

 гинекологического отделения

Высшая

сестринское дело

17.05.2016

0832310367212

Сестринское дело

28.10.2024

220

Шумейко Людмила Александровна

Новозыбков  

ф-р,2002

заведующая Могилевецким ФАП фельдшер

 

Первая

Лечебное дело

13.03.2020

0832241610039

Лечебное дело

29.11.2024

1164242347070

Организация сестринского дела

31.12.2024

221

Щастная Валентина Николаевна

Новозыбков   

ф-р,1989

фельдшер - лаборант кабинета  профилактических осмотров

высшая лабораторная диагностика

15.10.2015

0832310367269

Лабораторная диагностика

05.11.2024

222

Щербич Ирина Сергеевна

Новозыбков МК, 2015, сестринское дело

медсестра стоматологического отделения

-

1174242221027

Сестринское дело

08.04.2025

223

Яковенко

Елена Васильевна

Новозыбков   м/с,1996

медсестра

поликлиники

 

Высшая сестринское дело

22.10.2018

1172242179451

Сестринское дело

13.03.2025

224

Яльцева

Наталья Александровна

Новозыбков м\с,2001

медрегистратор поликлиники

 

первая

сестринское дело

21.09.2017

3324741768378

Медицинский регистратор

02.10.2025

225

Цупикова Светлана Алексеевна

Калуга   фармацевт,1982

фармацевт

аптеки

 

-

1154242240524

Фармации

21.03.2025

226

Ананченко Галина Владимировна

Новозыбков

  ф-р,1992

фельдшер скорой медицинской

помощи

 Чуровичской врачебной амбулатории

24.01.2012

-

083231012593 Скорая и неотлож-ная  помощь

29.06.2017

227

Быкова

Мария

Сергеевна

Новозыбков лечебное дело,

2016

фельдшер скорой медицинской

помощи

Чуровичской врачебной амбулатории

вторая

скорая и неотложная помощь

13.03.2020

0832240926721

  Скорая и неотложная  помощь

29.06.2021

228

Герман

 Татьяна  Григорьевна

Новозыбков  м/с,1990

медсестра

Чуровичской врачебной амбулатории

высшая сестринское дело

 07.12.2017

1136242924056

Сестринское дело

25.12.2025

229

Грецкая

Елена

 Ивановна

Новозыбков    

 ф-р,1994

медицинская сестра палатная Чуровичской врачебной амбулатории

Высшая акушерское

дело

17.05.2016

0832310194326

Акушерское дело

07.03.2023

0832310367187

Сестринское дело

28.10.2024

230

Дьяченко

 Иван Александрович

Новозыбков

ф-р,2000

фельдшер скорой медицинской помощи Чуровичской врачебной амбулатории

-

0832310121594 Скорая и неотложная помощь

29.06.2022

 

231

Игнатьев

Олег

Алексеевич

Брянск      

       ф-р,1987

фельдшер скорой медицинской помощи Чуровичской врачебной амбулатории

Высшая

 скорая и неотложная помощь

13.04.2018

0832241609845 Скорая и неотложная помощь

15.05.2023

232

Трубановский Евгений Александрович

Новозыбков МК

Акушерское дело 2018

медбрат по физиотерапии Чуровичской врачебной амбулатории

-

0832241609868

Акушерское дело

29.06.2023

0832310468562 Физиотерапия 06.10.2025

233

Шинкаренко Надежда Васильевна

Новозыбков  

  ф-р, 1988

медсестра

участковая  Чуровичской врачебной амбулатории

 

-

0832310367193

Сестринское дело

28.10.2024

234

Фролова Галина Владимировна

Новозыбков     

ф-р,2000

фельдшер скорой медицинской помощи Чуровичской врачебной амбулатории

высшая

скорая и неотложная помощь

15.10.2015

0832241610005 Скорая и неотложная помощь

07.05.2024

235

Апостолова Наталья Николаевна

Рославль       

 ф-р,1983

фельдшер Новоропской врачебной амбулатории

 

Высшая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367137

Лечебное дело

28.10.2024

236

Бобок Тамара Николаевна

Рославль      

  ф-р,1983

 

медсестра, медсестра по физиотерапии Новоропской врачебной амбулатории

высшая сестринское дело

20.02.2017

первая физиотерапия

17.05.2016

0832241308183

Сестринское дело 14.04.2022

0832310194030

Физиотерапия

28.12.2022

237

Жидачина Светлана Сергеевна

Новозыбков   м/с,1985

медсестра участковая Новоропской врачебной амбулатории

первая

сестринское дело

15.10.2015

0832310367201

Сестринское дело

28.10.2024

238

Шипкова Татьяна Ивановна

Новозыбков 

 ф-р 1991

фельдшер Новоропской врачебной амбулатории

 

первая лечебное дело

17.05.2016г

0832310367136

Лечебное дело

28.10.2024

239

Борсукова Надежда Александровна

Клинцы       

  ф-р,1982

заведующая Рубежанским ФАП-фельдшер

Высшая

лечебное дело

21.11.2017

0832310367143

Лечебное дело

28.10.2024

240

Бородуля Екатерина Алексеевна

Новозыбков

  ф-р,1992

заведующая  Сачковским ФАП

фельдшер

Высшая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367146

Лечебное дело

28.10.2024

241

Вермишян Светлана Александровна

Новозыбков   

ф-р,1985

заведующая Сушановким ФАП

фельдшер

Высшая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367135

Лечебное дело

28.10.2024

242

Головачева Ольга Анатольевна

Новозыбков   

ф-р,1989

заведующая

Брахловским ФАП

Фельдшер

Высшая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367141

Лечебное дело

28.10.2024

243

Громова Наталья Ивановна

 Новозыбков  м/с,1985

м/с  Новоюрковичского ФАП

 

первая

сестринское дело

07.02.2020

0832310367195

Сестринское дело

28.10.2024

244

Ермолинская  Антонина Петровна

Новозыбков   ф-р,1987

заведующая Соловьевским ФАП фельдшер

Высшая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367149

Лечебное дело

28.10.2024

245

Загнет

Татьяна Михайловна

Брянск             ф-р,1978

заведующая

.Лобановским ФАП фельдшер

Высшая

лечебное дело

15.10.2015

0832241610040

Лечебное дело

29.11.2024

246

Клименко Светлана Анатольевна

Гомель   м/с,1983

заведующая Новоюрковичским ФАП- медсестра

Высшая

сестринское дело

11.03.2015

0832310367194

Сестринское дело

28.10.2024

247

Каменец

 Нина Ивановна

Новозыбков  

 ф-р,1980

заведующая Лакомобудским ФАП фельдшер

Высшая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367142

Лечебное дело

28.10.2024

248

Кукса

Людмила Петровна

Новозыбков 

 ф-р,1985

заведующая Хороменским ФАП

фельдшер

первая

лечебное дело

19.10.2018

0832310194107

Лечебное дело

28.12.2022

249

Ковалева

Мария Петровна

Новозыбковский МК лечебное дело 2013г

заведующая Хохловским ФАП фельдшер

-

0832310194108

Лечебное дело

28.12.2022

250

Казимирова  Наталья Сергеевна

Новозыбков лечебное дело

2013

заведующая Гетманобудским ФАП фельдшер

-

0832241610042

Лечебное дело

29.11.2024

251

Лагуто

Лидия Михайловна

Клинцы         

  ф-р,1978

заведующая Староюрковичским ФАП фельдшер

Высшая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367139

Лечебное дело

28.10.2024

252

Мельникова Ирина

 Петровна

Клинцы        

    ф-р,1992

заведующая

Чернооковским ФАП фельдшер

первая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367145

Лечебное дело

28.10.2024

253

Мартыненко Наталья  Михайловна

Новозыбков      

 ф-р,1988

заведующая Воробьевским ФАП фельдшер

Высшая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367144

Лечебное дело

28.10.2024

254

Носова

Екатерина

Николаевна

Новозыбков,

ф-р,2007

заведующая Каменским ФАП фельдшер

 

первая

лечебное дело

24.10.2016

0832310367134

Лечебное дело

28.10.2024

255

Первой

Юрий Владимирович

Новозыбков

   ф-р,2004

заведующий. Фоевичским ФАП

фельдшер

первая

лечебное дело

15.10.2015

0832310367151

Лечебное дело

28.10.2024

256

Павлюченко Любовь Викторовна

Новозыбков

  ф-р,1996

заведующая. Кирилловским  ФАП

фельдшер

первая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367150

Лечебное дело

28.10.2024

257

Побожий

Павел Николаевич

Рославль        

   ф-р,1983

заведующий Любечанским ФАП фельдшер

Высшая

лечебное дело

15.10.2015

0832310367148

Лечебное дело

28.10.2024

258

Побожий Николай Николаевич

Рославль       

  ф-р,1981

заведующий

Каменскохуторским ФАП фельдшер

 и  заведующий

Шумиловским ФАП фельдшер

первая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367147

Лечебное дело

28.10.2024

259

Рыжан

Лидия Михайловна

Новозыбков 

  ф-р,1983

заведующая .Истопским ФАП фельдшер

 

Высшая

лечебное дело

13.03.2020

0832241610041

Лечебное дело

29.11.2024

260

Репкова

Елена

Ивановна

Новозыбков 

  ф-р,1990

заведующая

Митьковским ФАП фельдшер

первая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367152

Лечебное дело

28.10.2024

261

Сарвилина

Анна

Алексеевна

Рославль      

   ф-р,1987

заведующая

Староропским ФАП фельдшер

Высшая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367138

Лечебное дело

28.10.2024

262

Сычевая

 Наталья Николаевна

Новозыбков,

ф-р, 2006

заведующая  Крапивенским ФАП фельдшер

-

0832241268528

Лечебное дело

06.04.2022

263

Таперо

 Антонина Александровна

Новозыбков   

ф-р,1989

заведующая Плавенским ФАП фельдшер

Высшая

лечебное дело

17.05.2016

0832310367140

Лечебное дело

28.10.2024

264

Хламова

Ольга

 Николаевна

Новозыбков 

 ф-р,1987

заведующая

Вишневским ФАП фельдшер

Высшая

лечебное дело

21.112017

0832310367133

Лечебное дело

28.10.2024

265

Нечуева

 Ольга Николаевна

Новозыбков   м/с,1985

медсестра участковая Челховской врачебной амбулатории

Высшая

сестринское дело

20.02.2017

0832310367202

Сестринское дело

28.10.2024

Врачи ГБУЗ "Климовская ЦРБ"

 

 

Список

врачей государственного бюджетного учреждения здравоохранения

 

«Климовская центральная районная больница»

(наименование медицинской организации)

 

п/п

Фамилия

Имя Отчество

 

Наименование учебного заведения, год окончания. Специальность, квалификация

Наименование должности

Наличие квалификационной категории. Специальность. Дата присвоения

Наличие сертификата:

номер,

специальность,

дата выдачи

ИЛИ

свидетельства о прохождении аккредитации

1

2

3

4

5

6

1

Артюшенко Валентина

Георгиевна

Ленинградский МИ,

1980 Санитарная гигиена

врач эпидемиолог

 

-

0377180835090 Эпидемиология

05.06.2023

2

Борисова Ольга Михайловна

Ворошиловградский ГМИ, 1970 лечебное дело

врач – терапевт приемного отделения

 

-

1164242256285

Терапия

29.02.2025

3

Бадылевский Роман Александрович

Курский ГМУ, 2013

Лечебное дело

Интернатура

Курский ГМУ, 2014  Хирургия

Врач хирург  хирургического отделения

 

-

0178190029019

Хирургия

08.06.2024

1164242146310

Урология

30.11.2024

4

Бражникова Светлана Олеговна

Ставропольская ГМА,

2002

 Стоматология

Врач- стоматолог Новоропской  врачебной амбулатории

 

-

1177180897740

Стоматология общей практики

07.02.2024

5

Воропаев  Александр Васильевич

Харьковский ГМИ, 1986

 Лечебное дело

 

Врач -анестезиолог-реаниматолог

 

высшая Анестезиология реаниматология

20.07.2016

0177040086302

 Анестезиология реаниматология

08.04.2024

6

Гладченко Александр Петрович

Курский ГМИ, 1997 Лечебное дело

 

Врач невролог

 

-

0377180839503

 Неврология

27.10.2023

7

Гулак Александр Сергеевич

Владивосток ГМИ, 1983 Педиатрия

Врач- педиатр учасиковый ДПО

 

-

180001688383 Педиатрия

02.03.2024

8

Гарбуз Марина

Николаевна

Смоленский ГМИ, 1991 Лечебное дело

 

Врач эндокринолог

 

-

1177040007813

Эндокринология

29.06.2023

9

Гришанов

 Сергей

 Игоревич

 

Смоленский ГМУ, 2014 Лечебное дело

Интернатура

Смоленский ГМУ, 2014-2015

Хирургия

Врач- хирург

 

-

1164242348595

Хирургия

31.03.2025

0167040016743, Эндоскопия

24.04.2024

10

Гимбатова Салтанат Магомедовна

Дагестанская ГМА, 2009

Лечебное дело

Интернатура

Махачкалинский роддом №2

2009-2010 Акушерство и гинекология

врач- акушер –гинеколог поликлиники

 

-

1177242367912

Акушерство и гинекология

02.03.2025

0177040059079

Ультразвуковая диагностика

22.06.2022

11

Галичин Сергей Анатольевич

Калининский ГМИ, 1982

Стоматология

 

Врач –стоматолог-ортопед

 

первая

стоматология ортопедическая

17.08.2016

1177242133810 Стоматология общей практики

11.10.2024

0377180718288 Сстоматология ортопедическая

29.07.2022

12

Галькевич Иван Анатольевич

Смоленский ГМА,  2013 Стоматология

Интернатура  Смоленская ГМА

2013-2014

Стоматология

Врач-стоматолог стоматологического отделения

 

 

0167040017164

Стоматология общей практики

20.06.2024

0177040091488 Стоматология ортопедическая

02.12.2024

 

13

Горло Елена Ивановна

Курский ГМУ, 2019 Лечебное дело

врач-лечебник

врач-терапевт участковый Новоропской врачебной амбулатории

 

772300191607

 врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

16.07.2024

Свидетельство об аккредитации

14

Гладченко Елена Николаевна

Курский ГМИ, 1995 Фармация

 

врач-клинической лабораторной диагностики

 

0177040077768

Клиническая лабораторная диагностика

19.04.2023

15

Джамал Хасан

Первый Московский ГМУ им.  И.М.Сеченова, 2017

Лечебное дело

врач-лечебник

врач-терапевт участковый Челховской врачебной амбулатории

 

 

332400016359

 врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

14.07.2022

Свидетельство об аккредитации

16

Денисенко Дмитрий Александрович

Курский ГМУ, 2017 Лечебное дело

врач-лечебник

врач-терапевт-участковый поликлиники

 

 

332400046928

врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

15.07.2022

Свидетельство об аккредитации

17

Домахина Ольга Владимировна

Смоленская ГМА, 2014

Фармацевтическая технология

Интернатура Смоленский ГМУ, 2014-2015 Фармацевтическая технология

Зав. аптекой

 

 

0167040006282

Управление и экономика фармации

21.03.2025

18

Емельянова Ирина Васильевна

Курский ГМУ, 2012 Педиатрия

Интернатура Курский ГМУ 2012-2013 Дерматовенерология

Интернатура Смоленск ГМА , 2014-2015

Педиатрия

врач педиатр районный

 

 

0177040045388

Дерматовенерология

23.04.2023

0167040003492

Педиатрия

23.03.2025

19

Жарков Вадим

Енинархович

Смоленская ГМА, 1996 Лечебное дело,

 

Главный врач

 

высшая

хирургия

15.06.2016

1186242852920

Хирургия

25.12.2025

0167040014209

 Организация здравоохранения и общественное здоровье

22.03.2022

1177242633351

Ультразвуковая диагностика

27.11.2025

20

Жаркова Вероника Енинарховна

Смоленская ГМА, 1992 Лечебное дело,

 

Зам. гл. врача по КЭР

 

-

1186242852921

Акушерство и гинекология

25.12.2025

117724152617

Ультразвуковая диагностика

11.12.2022

1177242071776

Организация здравоохранения и общественное здоровье

01.07.2024

21

Жук Елена Павловна

Смоленский ГМИ, 1992 Стоматология,

 

Врач -стоматолог стоматологического отделения

Первая,

стоматология,

 18.10.2017

0167040013115

Стоматология общей практики

23.11.2022

1164242146467

Стоматология детская

23.12.2024

22

Ивашина Екатерина  Евгеньевна

Курский ГМУ, 2012 Педиатрия

Интернатура Курский ГМУ 2012-2013 Эндокринология

Врач эндокринолог

 

 

1163241986246

 Детская эндокринология

15.05.2024

0146180703560

Эндокринология

13.02.2023

23

Ивашин Евгений Иванович

Курский ГМУ, 2012 Педиатрия

Интернатура Курский ГМУ 2012-2013 Оториноларингология

Врач оториноларин-голог поликлиники

 

 

0146180690297

Оториноларингология

18.04.2023

24

Зиновкина Зинаида Кузьминична

Смоленский ГМИ, 1976 Педиатрия

 

врач-педиатр участковый ДПО

 

Высшая,

Педиатрия,

19.04.2017

0177040105481

 Педиатрия

20.11.2025

25

Куст Тамара Владимировна

Тверской ГМИ, 1993 Лечебное дело

 

Врач- терапевт участковый

поликлиники

-

0377180849066

Терапия

29.04.2024

26

Клименкова

Ольга Евгеньевна

Московский ГМИ, 1979 Педиатрия

зав. отделом - врач методист

-

1163040004585 Организация здравоохранения и общественное здоровье

01.04.2025

27

Кушнер Александр Олегович

Гомельский ГМИ, 2000

Лечебное дело

Врач –хирург

 

-

1166241441079

Хирургия

13.06.2023

1164241902270

Онкология

31.12.2023

28

Лукаш Екатерина Евгеньевна

Первый Московский ГМУ им. И.М.Сеченова 2017

Лечебное дело

врач-лечебник

врач-терапевт участковый поликлиники

 

-

332400021764

врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

14.07.2022

Свидетельство об аккредитации

29

Мирончук Алексей Сергеевич

Владивостокский ГМУ, 2003 Лечебное дело

врач-онколог

поликлиники

 

-

1166241617945

Онкология

15.10.2023

1186242852931

Хирургия

25.12.2025

30

Макарова Юлия

Владимировна

Тверской ГМИ, 1994 Стоматология

Врач- стоматолог стоматологического отделения

Первая,

Стоматология терапевтическая, 21.06.2017

1164242256223

Стоматология терапевтическая

29.02.2025

31

Нефедова Наталья Александровна

Смоленский ГМИ, 1983 Педиатрия

зав.инфекционным отделением-врач-инфекционист

 

-

 

0377060181496 Инфекционые болезни

06.05.2021

0567040000968 Педиатрия

23.03.2025

32

Неровный Иван Николаевич

Минский ГМИ, 1992

Лечебное дело

зав. хирургическим отделением - врач травматолог-ортопед

Первая,

Травматология и ортопедия,

21.02.2018

1164242478732

Травматология и ортопедия

31.10.2025

33

Новикова Надежда Павловна

Смоленский ГМИ, 1995 Стоматология

Врач- стоматолог- ортопед кабинета  ортопедической стоматологии

-

0177040091471 Стоматология ортопедическая

02.12.2024

0167040013127 Стоматология общей  практики

23.11.2022

34

Очканов Иван Павлович

Воронежский ГМИ, 1978 Стоматология

Врач- стоматолог- ортопед кабинета  ортопедической стоматологии

-

0167040016242 Стоматология ортопедическая

27.02.2024

35

Очканова Нонна Никитична

Воронежский ГМИ, 1980 Стоматология

Врач –стоматолог стоматологического отделения

 

Первая,

Стоматология терапевтическая, 15.11.2017

037718042559

 Стоматология терапевтическая

27.12.2021

 

36

Пялов Сергей Александрович

 

Смоленский ГМИ, 1986 Лечебное дело

Зав. АРО- врач-анестезиолог-реаниматолог

 

Высшая,

Анестезиология и реаниматология,

15.04.2020

0177040045156

Анестезиология реаниматология

09.04.2023

 

37

Поплевкина Наталья Сергеевна

С-Осетинский ГМИ, 1983 Педиатрия

врач –педиатр участковый ДПО

 

-

0177040105428

 Педиатрия

20.11.2025

38

Панарина Раиса

Ивановна

Ивановский ГМИ, 1972 Педиатрия

врач –педиатр участковый ДПО

-

0567040000970 Педиатрия

23.03.2025

39

Пялова Татьяна

Александровна

Калининский ГМИ, 1986 Лечебное дело

Врач- невролог

 

Первая,

неврология, 21.11.2018

0177040050878 Неврология

24.05.2023

40

Позднякова Анастасия Викторовна

Смоленская ГМА, 2014 Стоматология

Интернатура Смоленск ГМУ, 2014-2015

Стоматология общей практики

Врач- стоматолог стоматологического отделения

 

-

0167040018266

Стоматология общей практики

10.03.2025

 

41

Полторан Светлана Сергеевна

Смоленский ГМУ, 2016

Лечебное дело

Интернатура Смоленский ГМУ, 2016-2017 Терапия

врач-терапевт участковый

поликлиники

 

-

0167040011170

Терапия

31.07.2022

1178270010986

Гериатрия

11.10.2023

1164241977874

Рентгенология

15.11.2024

42

Пацук Юлия Витальевна

Гродненский ГМУ, 2014

Педиатрия

Интернатура Гродненский ГМУ

2016-2017

Оториноларингология

Врач -педиатр участковый

ДПО

-

1166241617705

Педиатрия

30.06.2023

1166241618793

Оториноларин-гология

24.12.2023

43

Сапуто Юлия  Викторовна

Тверская ГМА, 2013,

Педиатрия

Интернатура

Тверская ГМА,

2013-2014

Офтальмология

Интернатура

Тверская ГМА ,

2014-2015

Психиатрия

Врач- психиатр

поликлиники

 

-

0377180915991

Психиатрия

13.10.2025

0377180909280

Офтальмология

08.02.2025

44

Сычев Владислав Игоревич

Тверской ГМУ, 2016 Лечебное дело

Ординатура Тверской ГМУ, 2016-2018

Кардиология

Врач- кардиолог

поликлиники

 

-

0169270001272

Кардиология

06.07.2023

45

Сороко Наталья Ивановна

Рязанский ГМИ, 1984

Лечебное дело

Врач- терапевт участковый поликлиники

 

-

0177040046614 Терапия

10.05.2023

46

Сихимбаева Людмила Александровна

Семипалатинский ГМИ, 1966

Лечебное дело

Врач терапевт участковый  Чуровичской врачебной амбулатории

 

-

1177242063317

Терапия

06.11.2024

47

Толмачева Светлана Александровна

Тверской ГМИ, 1995

Лечебное дело

Врач- эндоскопист

 

-

0167040012538

Эндоскопия

03.07.2022

48

Торбик Валентина Степановна

Ленинградский ГМИ, 1979 Лечебное дело

Врач- терапевт участковый поликлиники

 

-

0177040046592 Терапия

10.05.2023

0164040001723

Профпатология

25.06.2021

49

Теунаева Инна Николаевна

Курский ГМУ, 2009 Лечебное дело

2009-2010

Интернатура Курский ГМУ, 2009-2010  Акушерство и гинекология

зав. гинекологическим отделением –врач- акушер- гинеколог

 

Первая,

Акушерство и гинекология, 17.05.2015

0177040093087 Акушерство и гинекология

25.02.2025

 

50

Тишкова Наталья Михайловна

Пермская ГМА, 1999 Лечебное дело, врач

Интернатура  Пермская ГМА 1999-2000

Патологическая анатомия

врач –патологоанатом

 

Высшая, патологическая анатомия,

 13.02.2018

0377180423361

Патологическая анатомия

10.12.2021

 

51

Урютова Елена Николаевна

Курский ГМУ, 2010

Лечебное дело,

Интернатура

Курский ГМУ,

 2010-2011

Терапия

Зав. терапевтическим отделением- врач- терапевт

 

-

1166241255413 Гастроэнтероло-гия

27.03.2022

1166241255316 Терапия

20.03.2022

52

Федоров Владислав Анатольевич

Ленинградский ГМИ, 1990 Лечебное дело

Заведующий неврологическим отделением- врач- невролог

 

Высшая,

неврология,

16.11.2016

0377180841134 Неврология

27.11.2023

 

53

Федосенко Анатолий Петрович

Северо-Асетинский  ГМИ, 1983  Лечебное дело

Врач -травматолог-ортопед поликлиники

 

-

1164242560395

Травматология и ортопедия

30.12.2025

54

Филонов Сергей Васильевич

Санкт-Петербурская ГМА им.И.И. Мечникова,

2010

Лечебное дело

Интернатура Санкт-Петербурская ГМА им.И.И. Мечникова,

2010-2011 Анестезиология и реаниматология

Врач- анестезиолог- реаниматолог

 

-

0167040006456 Анестезиология и реаниматология

22.03.2021

1164241803006

Трансфузиология

15.12.2023

1139241560302

Организация здравоохранения и общественное здоровье

20.12.2024

55

Чаусова Татьяна

Александровна

Ивановский ГМИ, 1997 Лечебное дело

Зам. главного врача по медчасти

 

Высшая,

ультразвуковая диагностика, 18.11.2015

1163242370469

Ультразвуковая диагностика

01.04.2025

1163242344066

Терапия

06.04.2025

1163240523555 Организация здравоохранения и  общественное здоровье

01.04.2025

1166241255362 Пульмонология

20.03.2022

56

Чантурия Борис Алексеевич

Московский ГМИ, 1979 Лечебное дело

Врач- кардиолог

терапевтического

отделения

-

0177040043793 Кардиология

27.03.2023

 

57

Чантурия Вера

Ивановна

Московский ГМИ, 1980 Лечебное дело

зав. кабинетом ФД - врач

функциональной диагностики

 

-

0167040006640

Кардиология

09.04.2021

0177241711042 Функциональная диагностика

26.10.2023

58

Шевченко Елена Евгеньевна

Тверская ГМА, 1998

Лечебное дело

врач

терапевт участковый

поликлиники

 

-

0377180841928

Терапия

11.12.2023

1178270021701

Организация здравоохранения и общественное здоровье

31.05.2024

59

Штыбина Галина Эриковна

Смоленский ГМИ, 1983 Стоматология

Врач- стоматолог детский

 

-

03770722768

Стоматология детская

10.06.2022

60

Шуруб Татьяна Андреевна

Тверская ГМА, 2014

Лечебное дело

Интернатура Тверская ГМА 2014-2015

Терапия

Врач- терапевт терапевтического отделения

 

-

0177040094422

Терапия

23.03.2025

61

Шалудкин Сергей Владимирович

Курский ГМИ, 1996

Фармация

 

Зав. клинико-диагностической лабораторией- врач-клинической лабораторной диагностики

Высшая,

Клиническая лабораторная диагностика

20.12.2017

0178270068986

Клиническая лабораторная диагностика

09.06.2022