Руководящий состав ГБУЗ «Климовская ЦРБ»

Главный врач – Жарков Вадим Енинархович

тел. – (848347) -2-15-37

адрес эл. почты admklimcrb@mail.ru

 

Секретарь – Бурмистрова Лариса Анатольевна

тел. – (848347) – 2-17-39

адрес эл. почты admklimcrb@mail.ru

 

Чаусова Татьяна Александровна – заместитель главного врача по медицинской части

тел. (848347) – 2-26-04

 

Шевченко Елена Евгеньевна – заведующая поликлиникой

тел. (848347) – 2-18-44

 

Жаркова Вероника Енинарховна – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

тел. (848347) – 2-24-83

 

Смехова Наталья Владимировна – заместитель главного врача по экономическим вопросам

тел. (848347)- 3-17-54

адрес эл. почты ekonomklimcrb@mail.ru

 

Клименкова Ольга Евгеньвна - заведующая Организационно-методическим отделом

тел. (848347) – 2-20-88

 

Шевцов Валерий Александрович Начальник отдела Автоматизированных Систем Управление

тел. (848347) – 2-12-39

адрес эл. почты asuklimcrb@mail.ru

 

Мельниченко Сергей Николаевич – Начальник хозяйственной службы

тел. 8(960)  561-90-60

 

Боргач Елена Александровна – И.о. специалиста по ГО и ЧС

тел. (848347) – 2-12-78

адрес эл. почты admklimcrb@mail.ru

 

Подвербная Мария Игнатьевна - главный бухгалтер

тел. (848347) – 2-42-06

адрес эл. почты buxklimcrb@mail.ru

 

Емельянова Ирина Васильевна - районный педиатр

тел. (848347) 2-12-37

 

Лепеева Нина Витальевна - главная медсестра ЦРБ 

тел. (848347)  2-27-05

 

Шалудкин Сергей Владимирович - председатель профсоюзного комитета

тел. (848347) – 2-23-64

адрес эл. почты  shalud1@yandex.ru

 

Гапонова Галина Васильевна - начальник отдела кадров

тел. (848347) – 2-19-53

адрес эл. почты  otkklimcrb@mail.ru

 

Панарина Людмила Николаевна - специалист по охране труда

тел. (848347) –2-17-39

 

Заведующие структурными подразделениями

Терапевтическое отделение – Урютова Елена Николаевна

тел. (848347) – 2-16-34

 

Неврологическое отделение – Федоров Владислав Анатольевич

тел. (848347) – 2-16-49

 

Гинекологическое отделение – Теунаева Инна Николаевна

тел. (848347) –  2-12-38

 

Педиатрическое отделение – Долгих Яна Александровна

тел. (848347) –  2-19-74

 

Хирургическое отделение – Неровный Иван Николаевич

Пост тел. 8 (48347) –  2- 17-64

Ординаторская  - 8 (48347) –  2-10-81

 

Анестезиологии и реанимации – Пялов Сергей Александрович

тел. (848347) –  2-24-94

 

Инфекционное отделение – Нефедова Наталья Александровна

тел. (848347) –  2-12-36

 

Отделение скорой медицинской помощи – старший фельдшер – Володова Валентина Петровна

тел. 8(48347) – 03

тел. 8(48347) 2-25-72

 

Кабинет медицинской статистики – старший фельдшер Гуща Ирина Вячеславовна

тел. (848347) –   3-15-73

Эл.почта - omkklimcrb@mail.ru

 

Аптека – Рублева Ольга Владимировна

тел. (848347) – 2-17-48

эл. почта - aptekagbuzkcrb@mail.ru

 

Терапевтическое отделение поликлиники – Торбик Валентина Степановна

тел. (848347) – 2-11-30

 

Детская консультация – Емельянова Ирина Васильевна

тел. (848347) –  тел. 2-12-37

 

Стоматологическое отделение – Жук Елена Павловна

тел. (848347) – 2-12-37

 

Клинико-диагностическая лаборатория – Шалудкин Сергей Владимирович

тел. (848347) –  тел. 2-23-64

  

Рентгеновский кабинет– Воскобойников  Александр Алексеевич

тел. (848347) –  2-12-37

  

Отделение ЛФК – Жукова Нина Федоровна

 

УЗИ кабинет – Нефедов Владимир Александрович

тел. (848347) –  2-11-30

 

Отделение специализированной диспансеризации – Куст Тамара Владимировна

тел. (848347) –  2-11-30

 

Отделение ортопедической стоматологии - Новикова Надежда Павловна

 

Руководители обособленных структурных подразделений

 

Чуровичская врачебная амбулатория - Врач-терапевт Сихимбаева Людмила Александровна

тел. (848347) 5-31-83

 

Новоропская врачебная амбулатория - фельдшер Апостолова Наталья Николаевна

тел. (848347) – 5-96-03

 

Челховская врачебная амбулатория –  Врач-терапевт Джамал Хасан

тел. (848347) – 5-53-60

 

Заведующие ФАПов

 

243083, Брянская область, Климовский район, с Брахлов, ул. Советская, д.19

Брахловский ФАП – Головачева Ольга Анатольевна

тел. (848347) – 5-55-16

 

243084, Брянская область, Климовский район, с Бровничи, ул. Ленина, д.27-А

Бровничский ФАП – (и.о.) Вермишян Светлана Александровна

тел. (848347) – 5-67-73

 

243049, Брянская область, Климовский район, пос. Воробьевка, ул. Озерная д.8

Воробьевский ФАП – Мартыненко Наталья Михайловна

тел. (848347) –5-19-10

 

243050, Брянская область, Климовский район, пос. Вишневый, ул. Первомайская д.30

Вишневский ФАП – Хламова Ольга Николаевна

тел. (848347) –5-75-47

 

243041, Брянская область, Климовский район, с. Гетманская Буда, ул. Первомайская, д.23, кв. 23А

Гетманобудский ФАП – Романова Наталья Сергеевна

тел. (848347) –5-95-12

 

243071, Брянская область, Климовский район с. Истопки, ул. Молодежная, д.5

Истопский ФАП – Рыжан Лидия Михайловна

тел. (848347) – 5-27-94

 

243056, Брянская область, Климовский район, с. Крапивное, ул. Новая, д.1

Крапивенский ФАП – Сычевая Наталья Николаевна

тел. (848347) – 5-94-46

  

243053, Брянская область, Климовский район, с. Каменский Хутор, ул. Ленина, д.99

Каменскохуторской ФАП – Побожий Николай Николаевич

тел. (848347) – 5-16-98

 

243065, Брянская область, Климовский район, с. Каменка, д. 125А

Каменский ФАП – Носова Екатерина Николаевна

тел. (848347) – 5-13-48 

 

243048, Брянская область, Климовский район, с. Куршановичи, ул. Набережная, д.1

Куршановичский ФАП – (и.о.) Первой Юрий Владимирович

тел. (848347) – 5-76-46 

 

243051, Брянская область, Климовский район, с. Кирилловка, ул. Советская, д.18

Кирилловский ФАП – Павлюченко Любовь Викторовна

тел. (848347) – 5-35-43

243073, Брянская область, Климовский район, с. Лобановка, ул. Школьная, д.1

Лобановский ФАП – Загнет Татьяна Михайловна

тел. (848347) – 5-66-85

 

243082, Брянская область, Климовский район, с. Любечане, ул. Коммунистическая, д. 78

Любечанский ФАП – Побожий Павел Николаевич

тел. (848347) – 5-87-38

 

243062, Брянская область, Климовский район, с. Лакомая Буда, ул. Садовая, д.5

Лакомобудский ФАП – Каменец Нина Ивановна

тел. (848347) – 5-23-27

 

243074, Брянская область, Климовский район, с. Могилевцы, ул. Школьная, д.13

Могилевецкий ФАП – Шумейко Людмила Александровна

тел. (848347) – 5-64-31

 

243061, Брянская область, Климовский район, с. Митьковка, ул. Советская, д.14

Митьковский ФАП – Репкова Елена Ивановна

тел. (848347) – 5-83-30

 

 

243046, Брянская область, Климовский район, с. Новые Юрковичи, ул. Молодежная, д.5

Новоюрковичский ФАП – Клименко Светлана Анатольевна

тел. (848347) – 5-77-23

 

243070, Брянская область, Климовский район, с. Плавна, ул.  Центральная Площадь, №12

Плавенский ФАП – Таперо Антонина Александровна

тел. (848347) – 5-13-88

 

243064, Брянская область, Климовский район, с. Рубежное, ул. Мира, д.4

Рубежанский ФАП – Борсукова Надежда Александровна

тел. (848347) – 5-84-75

 

243081, Брянская область, Климовский район, с. Старый Ропск, ул. Ленина, д.64

Староропский ФАП – Сарвилина Анна Алексеевна

тел. (848347) – 5-96-02

 

243057, Брянская область, Климовский район, с. Сачковичи, ул. Ленина, д.34

Сачковичский ФАП – Бородуля Екатерина Алексеевна

тел. (848347) –  5-57-49

 

243063, Брянская область, Климовский район, с. Сытая Буда, ул. Брянская,   д.79

Сытобудский ФАП – Банная Татьяна Владимировна

тел. (848347) – 5-89-44

 

243045, Брянская область, Климовский район, с. Старые Юрковичи, ул. Пролетарская, д.5

Староюрковичский ФАП – Лагуто Лидия Михайловна

тел. (848347) – 5-73-36

 

243085, Брянская область, Климовский район, с. Сушаны, ул. Октябрьская, 22-А

Сушановский ФАП – Вермишян Светлана Александровна

тел. (848347) – 5-67-25

 

243055, Брянская область, Климовский район, с. Соловьевка, ул. Коммунистическая, д. 102

Соловьевский ФАП – Ермолинская Антонина Петровна

тел. (848347) –5-65-82

 

243043, Брянская область, Климовский район, с. Фоевичи, ул. Советская, д.3

Фоевичский ФАП – Первой Юрий Владимирович

тел. (848347) – 5-74-34

 

243047, Брянская область, Климовский район, с. Хоромное, ул. Октябрьская, д.157

Хороменский ФАП – Кукса Людмила Петровна

тел. (848347) –5-34-37

 

243060, Брянская область, Климовский район, с. Хохловка, ул. Молодежная, д.1

Хохловский ФАП – Ковалева Мария Петровна

тел. (848347) – 5-26-19

 

243072, Брянская область, Климовский район, с. Чернооково, ул. Советская, д.70

Чернооковский ФАП – Мельникова Ирина Петровна

тел. (848347) – 5-85-16

 

243052, Брянская область, Климовский район, с. Шумиловка, ул. Октябрьская, д.50

Шумиловский ФАП – Побожий Николай Николаевич

тел. (848347) – 5-35-80

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, ул. Советская, д.61

Медицинский кабинет в Климовской средней общеобразовательной школе №1

Фельдшер – Саматова Ольга Адольфовна

тел. (848347) -3-16-45

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, ул. Полевая, д.65

Медицинский кабинет в Климовской средней общеобразовательной школе №2

Фельдшер – Рыскаль Елена Викторовна

тел. (848347) – 2-27-40

 

243040, Брянская область, Климовский район,  п.г.т. Климово, ул. Лесная, д. 30

Медицинский кабинет в Климовской средней общеобразовательной школе №3

Медсестра - Бугаева Ирина Анатольевна

тел. (848347) – 2-24-53

 

 

 

 

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, улица Калинина, д.3

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 «Журавушка»

Медсестра – Коржова Ольга Николаевна

тел. (848347) – 2-17-43

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, Микрорайон, д.33

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №2 «Солнышко»

Медсестра - Гавриленко Марина Валерьевна

тел. (848347) – 2-27-53

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово,

ул. Октябрьская, д.8

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №3 «Теремок»

Медсестра – Коржова Ольга Николаевна

тел. (848347) – 2-18-95

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, переулок Молодежный, д.4

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №4 «Капитошка»

Медсестра – Страхова Лариса Васильевна

тел. (848347) – 2-17-88

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, ул. Полевая, д.67

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №5 «Колосок»

Медсестра - Вознюк Зоя Анатольевна

тел. (848347) – 2-16-70

 

243040, Брянская область, Климовский район, п.г.т. Климово, Микрорайон, д.6

Медицинский кабинет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №6 «Клубничка»

Медсестра – Гавриленко Марина Валерьевна

тел. (848347) – 2-10-80

 

Cредниe медицинские работники

п/п

Фамилия Имя Отчество

Учебное заведение, факультет, год окончания

Занимаемая должность

Сведения о присвоении имеющейся  категории, (специальность и дата присвоения)

 

Сведения о наличии сертификата (с указанием специальности и срока действия, №)

1

2

3

4

5

6

1

Алексеева Елена Федоровна

Новозыбков

м/с, 1990

М/с приемного отделения

Высш.  кат.,2010г,

сестр. дело

0832241144553 11.11.2021

«Сестринское дело»

2

Алексеенко  Людмила Яковлевна

Новозыбков

м/с,1990

М/с стоматол.

отделения

высшая -я кат., 2016,

сестр. дело

0832240721195 02.12.2020

«Сестринское дело»

3

Абгорян Аида Ардашевна

Новозыбков

м/с,1992

рентгенлаборант

1-я кат.

2018 «Рентгенология

0832241145073 09.12.2021

«Рентгенология»

4

Абола Галина Анатольевна

Новозыбков ф-р,1996

фельдшер ск.помощи

Высш. Кат.

2010г, скорая и неотложная помощь

0832240541644 18.05.2020

«Скорая и неотложная помощь

5

Антоненко Елена Ивановна

Новозыбков ф-р,1998

М/с поликлиники

1-я кат. 2015г сестринское дело

0832240444848 30.01.2020

«Сестринское дело»

6

Астахова Татьяна Викторовна

Брянский  мед.кол., 2004,

мед. техник

Фельдшер-лаборант  КДЛ

1-я кат. 2015г лабораторная диагностика

0832240213116 30.10.2019 «лабораторная диагностика»

7

Бондарева Светлана Алексеевна

Москва

м/с,1996

М/с невролог.

отделения

высшая-я кат 2016, сестр.дело

0832241144562 11.11.2021

«Сестринское дело»

8

Белокопытова  Любовь Петровна

Новозыбков МУ фельдшер  2004г

Уч. Медсестра детской конс.

Высшая сестр.дело в педиатрии 2014г

0832310193493 27.10.2022

«Сестринское дело в педиатрии»

9

Бадылевская Алла Ивановна

Н-Северск м/с,1999

М/с к-та медпрофилактики

высшая кат.,2016г, сестр. дело

0990180455956 17.06.2021 «сестринское дело»

10

Бобкова Оксана Анатольевна

Новозыбков ф-р,1996

М/с врача педиатра отд. спец. диспансер. (ЧАЭС)

Высш. кат.,2010,

сестр.дело в педиатрии

0832240444880 30.01.2020

сестринское дело в педиатрии

 

11

Бадалов Артем Апронович

Горловское з/т,1968

Зубной техник

 

0832241415922 27.10.2022

«Стоматология ортопедическая»

12

Бегунова Светлана Сергеевна

Новозыбков 2010г МК лечебное дело

Фельдшер отд. скорой мед.помощи

1-я кат.,2015г, скорая и неотложная помощь

0832240445036 25.03.2020

«скорая и неотложная помощь»

13

Бондаренко Елена Николаевна

Новозыбков    ф-р,1986

Фельдшер ск.помощи

Высшая кат., 2005,

скорая и неотложная помощь

0832240444158 25.12.2019

«скорая и неотложная помощь»

14

Бокова Елена Александровна

Новозыбков м/с,1992

Лаборант КЛД

Высшая кат, 2008, лабораторная диагностика

0832310120946 28.04.2022

«Лабораторная диагностика»

15

Болабонова Татьяна Григорьевна

Невельское

ф-р,1976

М/с стоматол. отд

Высшая кат. сестр. дело 2011г

0832240721206 02.12.2020

«Сестринское дело»

 

16

Бугаева Ирина Анатольевна

Новозыбков м/с,1984

М/с детской консультации

Высшая кат., 2005, сестр. дело в педиатрии

0832241415842 13.10.2022

«Сестринское л\дело в педиатрии»

17

Бегунова Анна Васильевна

Брянск   ф-р,

1977

Фельдшер  ск. помощи

Высшая кат., 1992,леч.дело

0832310120876 26.04.2022

Скорая и неотложная помощь

18

Белоус Елена Владимировна

Клинцы, фел.лаб.,1992

Фельдшер лаборант КДЛ

Высшая кат.,

2006, лаб.

диагност.

0832310120948 28.04.2022 «Лабораторная.диагностика»

19

Бондаренко Нина Михайловна

Клинцы ф-р,1991

Фельдшер ск.помощи

Высшая кат, 2008,

леч.дело

0832240234061 18.04.2019

«скорая и неотложная помощь»

20

Бондарева Людмила Николаевна

Новозыбков  м/с,1992

М/с хирург.отд.

высшая кат,2011г, сестр.дело

0832240890550 25.03.2021

«Сестринское дело»

21

Бурда Валентина Владимировна

Стародуб  м/с,1974

М/с поликлиники

Высшая кат., 1993, сестр.дело

0832241144561 11.11.2021

«Сестринское дело»

22

Бондаренко Елена Владимировна

Новозыбков ф-р,1996

М/с детской консультации

высшая кат,

2015, сестр.дело в педиатрии

0832240444879 30.01.2020 «сестринское дело в педиатрии»

23

Володова Валентина Петровна

Брянск ф-р,1968

Старший фельдшер ск.помощи

Высшая кат., 1993, леч.дело

0832180108365 25.03.2019 «скорая и неотложная помощь»

24

Вострикова Ольга Николаевна

Клинцы,м/с дет.леч.проф. учрежд. м/с, 1977

Опер.м/с гинекологического отд.

Высшая кат., 2003, операц.дело

0832240926622 09.03.2021 «Операционное дело»

25

Воскобойни-кова Тамара Петровна

Новозыбков м/с,1988

М/с детской консульта-ции

Высшая кат., 2005,

сестр. дело в педиатрии

08322404448993 30.01.2020

«Сестринское дело в педиатрии»

26

Воскобойни-кова Светлана Викторовна

Клинцы м/с,1995

0,5ст. м/с поликлиники

0,5ст. м-с кабинета трансфузионной терапии

высшая кат., 2015

сестр.дело

0832240541669 17.04.2020

Сестринское дело

0832310193872 15.12.2022 Сестринское дело (трансфузиология)

27

Везарко Елена Витальевна

Новозыбков м/с,1996

М/с поликлиники

участковая

Высш.  кат.,2012г,

сестр. дело

0832241144560 11.11.2021

Сестринское дело

28

Войтешенкко Галина Дмитриевна

Новозыбков   ф-р,1991

М/с поликлиники

высшая кат.2010г. сестр. дело

0832240444850 30.01.2020

Сестринское дело

29

Ворожбитова Виктория Владимировна

Новозыбков м/с,1999

М/р поликлиники

высшая  кат.,2017г,

сестр. дело

0832241144559 11.11.2021

Сестринское дело

30

Видуто Инна Николаевна

Новозыбков    ф-р,2004

М\с поликлиники

вторая  кат.,2018г,

сестр. дело

0832240444851 30.01.2020

Сестринское дело

31

Везарко Наталья Викторовна

Новозыбков   ф-р,1999

М/с детской консультации

Высшая кв.кат. 2018г,

сест.дело в педиатрии

0832241268768 13.04.2023

Сестринское дело в педиатрии

32

Винникова Марина  Ивановна

Новозыбков  м/с,2001

М/с поликлиники

высшая  кат.,2017г,

сестр. дело

0832241144552 11.11.2021

Сестринское дело

33

Вознюк Зоя Анатольевна

Новозыбков м/с,2003

Медсестра детской консультац.

1-я кв. кат.

2016 сестринское дело в пед.

0832240444852 30.01.2020

«Сестринское дело в педиатрии»

34

Веретехина Бронислава  Владимировна

Клинцы ф-р,1977

Фельдшер ск.помощи

Высшая кат. ,

2002,Скорая и неотложная помощь

0832240541671 18.04.2020

Скорая и неотложная помощь

35

Веселко Юлия Юрьевна

Новозыбков ф-р,2000

Фельдшер ск.помощи

высшая кат., 2011г, скорая и неотложная помощь

0832240444160 25.12.2019

Скорая и неотложная помощь

36

Высоцкая Наталья Николаевна

Новозыбков   лечебное дело,2018, ПП «Скорая и неотложная помощь»

Фельдшер ск.помощи

 

0832241609903 29.06.2023

«Скорая и неотложная помощь»

37

Гребенник Елена Владимировна

Новозыбков ф-р,1987

Фельдшер ОМК

Высшая,2014г

медстатистика

0832241024852 22.04.2021 Медицинская статистика

38

Гутина Людмила Ивановна

Новозыбков м/с,1995

М/с терапевт.отд

высшая кат., 2015,

сест.дело

0832240444853 30.01.2020

Сестринское дело

39

Гордиенко Галина Юрьевна

Новозыбков м/с,1990

М/с педиатрич отделения

Высшая кат, 2005, сестр.дело

0832240444881 30.01.2020

Сестринское дело в педиатрии

40

Гайдуков Сергей Анатольевич

Новозыбков,  Зуб.техн.,1991

Зубной техник

 

0832180108162 14.02.2019

Стоматология ортопедическая

41

Гуща Ирина  Вячеславовна

Новозыбков ф-р,1990

Старший фельдшер ОМК

высшая кат., 2010г

мед.статист.

08322417536721 05.10.2023

Медицинская статистика

42

Грищенко Елена Алексеевна

Новозыбков МК медсестра 2004

Медсестра педиатрич. отделения

высшая кат. 2015г сестринское дело в педиатрии

0832240444892 30.01.2020

Сестринское дело в педиатрии

43

Грек Татьяна Владимировна

Новозыбков ф-р,1987

Ст.м/с терапев.отд

Высшая кат., 2015, организация сестр.дела

0832241144526 11.11.2021

Сестринское дело

44

Грецкая Надежда Дмитриевна

Гомель м/с,1989

М/с невролог. отделения

Высшая  кат.,

2012, сестр.дело

0832241144558 11.11.2021

Сестринское дело

45

Грецкая Наталья Николаевна

Брянск ф-р ,1992

Фельдшер  доврач. кабинета поликлиники

высшая кат. 2017г «лечебное дело

0832241025003 22.04.2021

Лечебное дело

46

Гурзо Татьяна Ивановна

Новозыбков м/с,2001

М/с анестезистка  АРО

высшая кв. кат.,2018 анестезиолог. реанимация

0832241415796 13.10.2022 Анестезиология реаниматология

47

Галич Надежда Романовна

Волжск м/с,1976

М/с поликлиники

Высшая кат., 2000, сестр.дело

0832240444856 30.01.2020

Сестринское дело

48

Гавриленко Марина Валерьевна

Новозыбков МК 2010г медсестра

м\с  детской консультации

2-я квал. кат. Сестринское дело в педиатрии 2017г.

0832240212637 20.06.2019

Сестринское дело в педиатрии

49

Гуща Людмила Петровна

Новозыбков ф-р,1997

Медсестра детской

консульт.

Высшая 2009, сестр. дело в педиатрии

0832241737043 09.11.2023

Сестринское дело в педиатрии

50

Грибкова Елена Викторовна

Новозыбков м/с,1988

Медсестра приемного отд

высшая кат.,

2013,

сестринское дело

0832241144535 11.11.2021 Сестринское дело

51

Гайдукова Наталья Владимировна

Пермское МУ 1994г сестринск.дело

Опер.м/с оперблока хир отделения

 

0832241736942 26.10.2023

Операционное дело

52

Дмитриева Екатерина Ивановна

Клинцы, м/с дет.,1978

М/с педиатр. отделения

Высшая кат., 2000, сестр. дело в педиатр

0832240444882 30.01.2020

Сестринское дело в педиатрии

53

Дьяченко Нина Александровна

Брянск БМК 2009г

сестринское дело

медстатистик КМС

 

0832241025101 29.04.2021

«Медицинская статистика»

54

Данильченко Наталья Михайловна

Новозыбков м/с,1997

М/с  анестезистка АРО

Высшая  кат.,2006

анестезиолог. реанимац.

0832240926640 16.03.2021

Анестезиология  реаниматология

55

Дука  Кристина Андреевна

ГОУ СПО  Ленинградской обл. медколледж в г. Выборг

Медсестра участ. поликлиники

 

0832240444854 30.01.2020

Сестринское дело

56

Данильченко Татьяна Ивановна

Новозыбков м/с,,1986

М/с прием. отделения

Высш. кат.,2010,

сестр.дело

0832240524216  26.06.2020

Сестринское дело

57

Долбня Мария Михайловна

Новозыбков м/с,1981

медсестра

 

0832241144529 11.11.2016

Сестринское дело

0832241268578 27.04.2022

Медицинский массаж

 

Демкова Марина Николаевна

Новозыбков м/с,1996

М/с  наркологического кабинета

1-я кат., 2016, наркология

0832240926687 05.05.2021

Наркология

59

Дзогая Наталья  Васильевна

Новозыбков  м/с,1986

М/с детской консультации

Высшая кат. 2010, сестр.дело в педиатрии

0832240444883 30.01.2020

Сестринское дело в педиатрии

60

Дедушкина Галина Викторовна

Новозыбков ф-р,1990

М/с пал. гинекол.

отделения

 

0832310193975 27.12.2022  «Сестринское дело»

61

Дайнеко Ирина Владимировна

Новозыбков мед.уч.2003г медицинская сестра

Медсестра уч.  поликлиники

1-я кв. кат. «сестринское дело» 2016

0832240157663 13.02.2019

Сестринское дело

62

Евсеенко Татьяна Викторовна

Новозыбков  МК сестр.дело

2003

м\с детской консультации

 

0832310193494 27.10.2022

Сестринское дело в педиатрии

63

Ефременкова Татьяна Семеновна

Новозыбков   м/с,1997

М/с поликлиники

высш.-я кат.2016, сестр.дело

0832241144539 11.11.2021

Сестринское дело

64

Ерошко Ольга Михайловна

Новозыбков ф-р,1999

М/с анестезист-ка отд. АРО

2-я кат. 2015 анестезиология и реаним.

0832240926641 16.03.2021

Анестезиология  реаниматология

65

Ерохина Светлана Витальевна

Новозыбков леч.дело 2009

Помощник врача эпидемиолога детской консультации

 

0832310193694 23.11.2022 «Эпидемиология»

66

Евтехова Ольга Александровна

Брянск   м/с,1994

медсестра

Высшая  кат, 2015, сестр.дело

0832240524279 26.06.2020

Сестринское дело

67

Жукова Нина Федоровна

Новозыбков м/с,1981

Инструктор по ЛФК ФТО

Высшая кат, 2004,

леч.физ-ра

0832310121536 09.06.2022

Лечебная физкультура

68

Жук Ольга Васильевна

Клинцы м/с,1990

Уч. м/с дет. консультации

Высшая  кат., 2006, сест.дело в педиатрии

08322402234152 27.02.2020

Сестринское дело в педиатрии

69

Жевлакова Светлана  Ивановна

Новозыбков м/с,1990

М/с  анестезист АРО

Высшая  кат.,  2010г,

анестезиол и реаниматол.

0832240541641 10.03.2020

Анестезиология. реаниматология

70

Зыкунова Елена Николаевна

Новозыбков ф-р,,1993

Акушерка поликлиники

Высшая кат,

2008,

акуш.дело

0832310194335 07.03.2023

Акушерское дело

 

71

Зубик Мария Николаевна

Новозыбковский МК,

2006,м/с

Медрегистратор детской консультации

2-я кв.кат 2016г сестринское дело

0832240444876 30.01.2020

Сестринское дело

72

Зайцева Людмила Васильевна

Новозыбков ф-р,1989

М/с терапевт.отд.

Высшая кат,. 2005

сестр.дело

0832240444858 30.01.2020

Сестринское дело

73

Зимодро Ольга Олеговна

Новозыбков МК лечебное дело, 2012

Старшая медсестра  поликлиники

2-я кв. катег.

сестринское дело 2016

0832310193973 27.12.2022

Сестринское дело

74

Загнет Любовь Ивановна

Брянск м/с,1999

сестр. дело

м/с к-та ортоп. стом.

 

0832240234032 04.03.2019

Сестринское дело

75

Захарова Галина Владимировна

Новозыбков сестринское дело 2006

Медсестра поликлиники

2-я кв. кат. Сестринское  дело 2016

0832240444859 30.01.2020

Сестринское дело

 

76

Зубкова Любовь Михайловна

Новозыбков м/с,1990

м/с анестезист АРО

Высшая кат,2009, анестез.и реаниматолог.

0832180108066 14.02.2019

Анестезиология реаниматология

77

Ильенко Татьяна

Григорьевна

Новозыбков

ф-р,2007

медсестра поликлиники

2-я кв. кат. 2016 сестринское дело

0832240890545 25.03.2021

Сестринское дело

78

Иванова Антонина Петровна

Торез м/с ,1982

Ст. м/с неврол.отд.

Высшая кат., 1998, сест.дело

0832241144550 11.11.2021 «сестринское дело»

79

Ирлица Юлия Владимировна

Новозыбков  м/с,1995

опер. м/с хирург.отд

высшая кат., 2015 операц.дело

0832240234141 11.12.2019

Операционное дело

80

Исаченко

Алла Викторовна

Клинцы    м/с,2001

М/с поликлиники

2-я кат., 2015, сестр. дело

0832240444860 30.01.2020

Сестринкое дело

 

81

Игнатенко Елена Николаевна

Новозыбков  м/с,1990

М/с  поликлиники

Высшая кат.,

2007,  сестр.дело

0832241144557 11.11.2021

Сестринское дело

 

82

Кевра Светлана Николаевна

Новозыбков   ф-р,2001

М/с анестезист АРО

1-я кат.2015, анестезиолог.

реаниматолог.

0832240541639 10.03.2020

Анестезиология реаниматология

83

Кириенко Лариса Валерьевна

Новозыбков м/с,1986

Лаборант КЛД

Высшая кат,

2007,

лабор.диагнос.

0832241145261 17.02.2022 Лабораторная диагностика

84

Колбунова Вера Ивановна

Новозыбков м/с,1992

лаборант клинико-диагностич. лаборатории

1-я кат.,

2011, лабораторная диагностика

0832240523827 30.04.2020 Лабораторная диасностика

85

Кламбоцкая Светлана Александровна

Новозыбков  м/с,1992

М/с поликлиники

Высшая кат,

2007,

сестр.дело

0832241144549 11.11.2021

Сестринское дело

86

Коврижко Галина Николаевна

Новозыбков  м/с,1989

М/с стомат.отд

высшая кат.,2017,

сестр. дело

0832241308184 14.04.2022

Сестринское дело

87

Крот Надежда Ивановна

Новозыбков  м/с,1985

Лаборант КДЛ

Высшая кат,

2005, лабор. диагностика

0832240157814 13.03.2019 Лабораторная диагностика

88

Коврижко Мария Михайловна

Новозыбков  ф-р,1984

м/с детской консульта-ции

Высшая кат., 2000, сестр. дело в педиатр

0832241268767 13.04.2023

Сестринское дело в педиатрии

89

Кравченко Тамара Анатольевна

Клинцы ф-р,1973

Фельдшер ск. помощи

Высшая  кат., 2005,Скорая и неотложная помощь

0832240541650 18.04.2020

Скорая и неотложная помощь

90

Коновалова Надежда Васильевна

Новозыбков    ф-р,1989

М/с диетическая

 

0832310193860 28.12.2022

Диетология

91

Кузора Галина Александровна

Новозыбков м/с,1987

М/с неврол.отд

высшая кат.,

2007,

сестр.дело

0832241144556 11.11.2021

Сестринское дело

92

Кубракова Галина  Васильевна

Новозыбков м/с,1985

Медрегистратор. поликлиники

 

08322411548 11.11.2021

Сестринское дело

93

Козлова Елена Ивановна

Новозыбков  м/с,1989

м/с терапевт.отд

Высшая кат, 2005,

сестр.дело

0832240444861 30.01.2020

Сестринское дело

94

Корчагина Людмила Михайловна

Новозыбков  .ф-р,1998

Медстатистик ОМК

1-я  кат. 2014г медстатистика

0832241144835 23.12.2021

Медицинская статистика

95

Кушикова Людмила Эриковна

Брянск зуб.техник 1982

Зубной техник

 

0832240890715 12.02.2021

Стоматология ортопедическая

96

Князева Татьяна Петровна

Новзыбковское мед.училище  1989 медсестра

Медсестра приемного отделения

1-я кат.,

2005,

сестр.дело

0832240524215 26.06.2020

Сестринское дело

97

Коробецкая Вера  Петровна

Новозыбков м/с,1986

Медсестра по физиотерапии ФТО

высшая кат,

2006,

физиотерапия

0832240890600 02.04.2021 Физиотерапия

 

98

Кремнева Валентина  Алексеевна

Темниковск,    ф-р,1977

Рентгенлаборант

Высшая кат.,

2009

рентгенология

0832180108174 28.02.2019  Рентгенология

99

Кутузова Тамара Александровна

Новозыбков м/с,1982

м/с терапевт.отд

Высшая кат, 1998,

сестр.дело

 

0832240444862 30.01.2020

Сестринское дело

100

Колбунова Валентина Владимировна

Новозыбков м/с,1990

Лаборант КДЛ

высшая кат, 2005, лабор.диагнос.

0832240157807 13.03.2019

Лабораторная диагностика

101

Козлова Валентина Тимофеевна

Новозыбков    ф-р,1986

М/с детской консульта-ции

Высшая кат., 2005,  сестр. дело в педиатр

0832240444885 30.01.2020

Сестринское дело в педиатрии

102

Кучко Наталья Владимировна

Новозыбков   ф-р,1981

М/с анестезист АРО

Высшая кат.,

2003, анестез и реанимат.

0832241144734 02.12.2021

Анестезиология  реаниматология

103

Кленовая Наталья Алексеевна

Новозыбков м/у фельдшер 2001г

операц. медсестра  оперблока хир.отд

 

0832310194137 30.01.2023 «Операционное дело»

0832240234112 16.10.2019

Сестринское дело

104

Колбунова Елена Михайловна

Новозыбков м/с,1995

М/с детской консульта-ции

высшая кат, 2015 сестр.дело  в педиатрии

0832240444886 30.01.2020

Сестринское дело

105

Куриленко Валентина Васильевна

Новозыбков м/с,1990

М/с инфекц.отд

Высшая кат  , 2005, сестр.дело

0832240890868 25.02.2021

Сестринское дело

106

Кушнерёва  Олеся Михайловна

Новозыбков,

м/с, 2004г.

Мед.сестра поликлиники

 

0832240444863 30.01.2020

Сестринское дело

107

Кулаго

Татьяна Александровна

Новозыбков сестринское дело 2009

Медрегистр. поликлиники

 

0832241144531 11.11.2021

Сестринское дело

108

Кожемяко Анастасия Александровна

Новозыбков    ф-р,2001

м/с педиатр. отд.

высшая-я кат. 2012г. сестринское дело в педиатр.

0832241268757 13.04.2023

Сестринское дело в педиатрии

109

Кожемякина Елена Анатольевна

Новозыбков   ф-р,1983

Фельдшер

ск.помощи

Высшая кат, 2002,

леч.дело

0832310120880 26.04.2022

Скорая и неотложная помощь

110

Карнюшина Нина Николаевна

Н-Северск  м/с,1979

Ст. м/с хирургич.

отд.

Высшая кат, 2002, сестр.дело

0832241144527 11.11.2021 Сестринское дело

111

Лях Валерия Александровна

Слуцкое МУ, фельд.-акуш. 2001г

акушерка поликлиники

 

0832241145513 07.03.2022

Акушерское дело

0832240157656 13.02.2019

Сестринское дело

112

Литвинова Надежда Григорьевна

Новозыбков   м/с,1989

М/с детской консульта-ции

Высшая кат, 2005, сестр. дело в педиатр

0832240444887 30.01.2020

Сестринское дело в педиатрии

113

Лигинов Евгений Михайлович

Новозыбков ф-р,1999

Фельдшер  ск. помощи

Высшая  кат,2010г

леч.дело

0832240444159 25.12.2019

Скорая и неотложная помощь

114

Лигинова Светлана Ивановна

Новозыбков м/с,1998

Медрегистратор д/к

 

высшая -я кат. 2016г. сестринское дело в педиатрии

0832240926671 22.06.2021

Сестринское дело в педиатрии

115

Лебедева Светлана Васильевна

Новозыбков  м/с,1987

м/с по физиотерапии

высшая кат, 2005, физиотерапия

0832240444216 26.12.2019 «Физиотерапия»

116

Линок Татьяна Валентиновна

Бежецкое ф-р,1985

Фельдшер-лаборант КДЛ

Высшая кат,

2007,

лабор.диагностика

0832241145259 17.02.2022

Лабораторная диагностика

117

Лысова Ольга Николаевна

Новозыбков м/с,1997

М/с процедурной поликлиники

высшая кат,2012, сестр.дело

0832241145546 11.11.2021

Сестринское дело

118

Лепеева Нина Витальевна

Новозыбков   ф-р,1987

Главная м/с

Высшая кат., 2001,  сестр.дело

0832241025128 04.05.2021

Организация сестринского дела

119

Литвякова Елена Викторовна

Брянское медучилище №1 1988

Зубной врач

 

08322407210016 06.11.2020

Стоматология

120

Линник Наталья Васильевна

Неженск  м/с,1986

Медрегистратор  поликлиники

 

0832241144555 11.11.2021

Сестринское дело

121

Литвинова Елена Олеговна

Новозыбков м/с,1999

М/с инфекц.отд.

высшая кат,2010, сестр. дело

0832180109118 27.12.2018

Сестринское дело

122

Левчина Галина Михайловна

Новозыбков м/с,1984

М/с стомат. отделения

Высшая кат, 2004, сестр.дело

0832240234031 04.03.2019

Сестринское дело

123

Литвинова Елена Алексеевна

Новозыбков  м/с

1993

Лаборант КДЛ

Высшая кат.,2007,

лабор.диагн.

0832310120947 28.04.2022 Лабораторная диагностика

124

Мисникова Светлана Юрьевна

Новозыбков  ф-р,2006

уч. медсестра дет.конс.

1-я квал. кат. 2017г. сестринское дело в педиатрии

0832240891002 01.03.2021

Сестринское дело в педиатрии

125

Масленая Елена

Александровна

Новозыбков м/с,,1990

М/с пал.гинекол. отделения

 

0832310193976 27.12.2022  «Сестринское дело»

126

Митченко Наталья Валериевна

Новозыбков м/с,1995

М/с по массажу

ФТО

Высшая 2014г медицинский массаж

0832240214112 20.06.2019

Медицинский массаж

127

Маштакова Инна Алексеевна

Новозыбков м/с,1993

М/с приемного отделения

Высшая  кат., 2011г сестр.дело

0832241144534 11.11.2021

Сестринское дело

128

Мельниченко Светлана Николаевна

Новозыбков ф-р,1986

М/с пал.хирург. отд

Высшая кат,

2005, сестр.дело

0832240720757 21.10.2020

Сестринское дело

129

Москалюк Оксана Витальевна

Новозыбков м/с,1999

М/с поликлиники

высшая кат.,2017,

сестр. дело

0832241144538 11.11.2021

Сестринское дело

130

Мельниченко Надежда  Николаевна

Новозыбков   ф-р,1986

М/с кабинета УЗИ пол-ки

высшая кат,2017,

сест.дело

0832310121524 09.06.2022

Сестринское дело

131

Моисеенко Татьяна Викторовна

Новозыбков , фельдшер,2006

Фельдшер

ск. помощи

1-я кат. 2016 скорая и неотложная помощь

0832240541648 18.04.2020

Скорая и неотложная помощь

132

Михальченко Светлана Михайловна

Нарофоминск м/с,1996

М\с по массажу

ФТО

Высшая  кат,2011, мед.массаж

0832241268576 27.04.2022

Медицинский массаж

 

133

Мельникова Оксана Анатольевна

Новозыбков ф-р,1995

Фельдшер-лаборант КДЛ

Высшая кат. , 2008, лабор. диагнос

0832240721693 12.02.2021

Лабораторная диагностика

134

Марус Ирина Васильевна

Новозыбков   ф-р,1995

М/с инфекц.отд.

Высшая  кат ,2010,

сестр.дело

0832240444864 30.01.2020

Сестринское дело

135

Мельникова Светлана Александровна

Брянский БМК 2003г сестринское дело

Медсестра поликлиники

 

0832240541668 17.04.2020

Сестринское дело

136

Мешкова Светлана Сергеевна

Новозыбков МК ,2010г.

сестринское дело

медрегистратор поликлиники

 

0832241144537 11.11.2021

Сестринское дело

137

Матыско Татьяна Витальевна

Новозыбков ф-р,1983

М/с инфек.отд.

Высшая кат., 2000,  сестр.дело

0832240444865 30.01.2020

Сестринское дело

138

Никитина Валентина Васильевна

Новозыбков  м\с,1990

М/с инфекц. отделения

высшая.,2009, сестр.дело

0832180109119 27.12.2018

Сестринское дело

139

Налбандян Гегани Суреновна

Новозыбков ,

м/с,2002

Медсестра ЭКГ

1-я кат. 2016г функциональная диагностика

0832240046418 18.10.2018 Функциональная диагностика

140

Очканова Наталья Николаевна

Новозыбков   ф-р,1986

Фельдшер отд. скорой медпомощи

 

0832241609912 26.06.2023

Скорая и неотложная помощь

141

Паниченко Лиана Александровна

Новозыбков м/с,2000

Медсестра поликлиники

 

0832240890547 25.03.2021

Сестринское дело

142

Петькова Татьяна Ивановна

Новозыбков м/с,1984

М\сестра анестезист АРО

Высшая кат,

2007, анестезиолог. реаниматолог.

0832241144667 14.04.2022 Анестезиология реаниматология

143

Приходько Любовь Сергеевна

Новозыбков зуб.тех.,1979

Мед. дезиинфектор

 

0832241736717 05.10.2023

Дезинфекционное дело

144

Попкова Светлана Витальевна

Новозыбков  м/с,1985

М/с хирур.отд.

Высшая кат, 2004, сестр.дело

0832180109190 27.12.2018

Сестринское дело

145

Походина Надежда Васильевна

Клинцы детская м/с,1982

М/с профкабинета поликлиники

Высшая кат, 2005,  сестр.дело

0832240444866 30.01.2020

Сестринское дело

146

Пивоварова Александра Николаевна

Новгородское  ф-р,1981

Ст. м/с АРО

Высшаят кат., 2000, анестезиолог. реаниматол.

0832241415795 13.10.2022 Анестезиология реанимататология

147

Пронченко Наталья Валерьевна

Новозыбков м/с,1995

Медстатистик ОМК

 

0832240213399 07.11.2019

Медицинская статистика

148

Панько Валентина Николаевна

Новозыбков м/с,1982

Инструктор по ЛФК ФТО

Высшая кат.,

2008,

леч. физ-ра

0832241612700 31.05.2023

Лечебная физкультура

149

Походина Алена Владимировна

Новозыбков   ф-р,1994

Уч. м/с туб. кабинета пол-ки

Высшая кат.2011,    сестр.дело

0832241025135 04.05.2021

Сестринское дело

150

Побожая Лариса Анатольевна

Новвозыбков  ф-р,1989

Фельдшер ск. помощи

высшая кат,2009, леч. дело

0832180108367 25.03.2019

Скорая и неотложная помощь

151

Пупченко Елена Григорьевна

Новозыбков м/с,1993

м/с неврол.отд

 

0832241144540 11.11.2021

Сестринское дело

152

Пономарева Валентина Ивановна

Новозыбков ф-р,1989

М/с невролог отделения

высшая -я кат., 2016, сестр. дело

0832240445402 10.04.2020

Сестринское дело

153

Потылова Людмила Николаевна

Новозыбков  м/с,1988

М/с терапевт.отд.

высшая кат, 2005, сестр.дело

0832240444867 30.01.2020

Сестринское дело

154

Поддубная Валентина Ивановна

Клинцы   акушерка,1980

Акушерка поликлиники

 

1154241574902 20.04.2023

Акушерское дело

155

Пережило Алла Васильевна

Новозыбков зуб.техн,1991

Зубной техник

 

0832240890716 12.02.2021

Стоматология ортопедическая

156

Приходько Людмила Николаевна

Новозыбков ф-р,2002,

фельдшер отд. скорой мед помощи

1-я кат., 2018,  скорая и нетложная помощь

0832241357715 09.06.2023

«Скорая и неотложная помощь»

157

Рублева Марина Николаевна

Калуга фел-лабор,1998

фельдшер -лаборант КДЛ

высшая кат, 2015г, лабор.диагнос.

0832240523825 30.04.2020 Лабораторная.диагностика

158

Ракоца Наталья Михайловна

Новозыбков м/с,1990

М/с терап..отд

высшая кат., 2005, сестр.дело

0832240444868 30.01.2020

Сестринское дело

159

Рублева Олеся Викторовна

Новозыбков   ф-р,2004

М/с по физиотерапии

высшая кат 2018. физиотерапия

0832310121285 17.05.2022 Физиотерапия

160

Радченко Любовь Ивановна

Клинцы, м/с дет.леч.учрежд.1975

Рентгенолаборант

Высшая кат.,

2006, рентгенология

0832241145494 03.03.2022

Рентгенология

161

Радченко Инна Дмитриевна

Новозыбков м/у 1996г фельдшер

М/с детской консультации

 

083240444889 30.01.2020

Сестринское дело в педиатрии

162

Рожкова Наталья Александровна

Новозыбков МК сестринское дело 2010

медсестра поликлиники

 

0832241144530 11.11.2021

Сестринское дело

163

Рыскаль Елена Викторовна

Брянск ф-р,1996

медсестра детской консульт.

высшая кат, 2014,

сестр.дело в педиатрии

0832240926619 29.02.2021

Сестринское дело в педиатрии

164

Седенкова Татьяна Михайловна

Новозыбков

ф-р,2001

Фельдшер скор.помощи

1-я кат., 2012,  скорая и нетложная помощь

08323101121631 21.06.2022

Скорая и неотложная помощь

165

Сидоренко Елена Николаевна

Новозыбков  м/с,,1988

м/с гинекол.

отд.

высшая кат., 2015,  сестр.дело

0832240444283 26.12.2019

Сестринское дело

166

Сакоренко Татьяна Петровна

Новозыбков фельдшер 1999

М-с по физиотерапии

высшая кат 2015. физиотерапия

0832240524117 19.06.2020  Физиотерапия

167

Соловьева Наталья  Алексеевна

Новозыбков  м/с,1999

рентгенолаборант

1-я кат., 2013, рентгенология

0832241612570 18.05.2023

Рентгеногия

168

Селантьева Марина Борисовна

Бакинская  фел-лабор,1996

Фельдшер лаборант КДЛ

высшая кат. 2017г.

лаборт. диагност.

322404599604 17.02.2022

Лабораторная диагностика

169

Суховьева Вера Петровна

Новозыбков  м/с,1990

М/с участковая поликлиники

Высшая  кат.,2010г, сестр.дело

0832240444869 30.01.2020

Сестринское дело

170

Семченко Надежда Александровна

Клинцы акушерка,1971

Акушерка гинеколог. отделения

Высшая кат. 1997,    акушер. дело

083224161264 27.04.2023

Акушерское дело

171

Сидоренко Екатерина Александровна

Брянск МК им. акад. Н.М.Амосова фельдшер,

2010г.

Медсестра участковая

поликлиники

 

0832241736496 28.06.2023

Сестринское дело

0832241145128 30.12.2021

«Физиотерапия»

172

Слепнева Наталья Васильевна

Новозыбков м/с,1987

М/с поликлиники

высшая кат, 2015,

сестр.дело

0832240444870 30.01.2020

Сестринское дело

173

Сальникова Татьяна  Петровна

Новозыбков  м/с,1980

М/с инфекц.отд.

Высшая кат., 2000,

сестр. дело

0832240444871 30.01.2020

Сестринское дело

174

Саматова Ольга

Адольфовна

Новозыбков ф-р,1986

Фельдшер дет.консульт.

Высшая кат.,

2006,

леч.дело

0832241145232 16.02.2022

Лечебное дело

175

Серенок Мария Михайловна

Стародуб м/с,1971

Ст.операц  м/с  оперблока хирур.отд.

Высшая кат, 1993,

операц.дело

0832310193662 10.11.2022

Операционное дело

176

Сафонова Юлия

Сергеевна

Новозыбков  ф-р,2003

м/с поликлиники

2-я кв.  категория

2016г «сестринское дело»

0832310193974 27.12.2022 «Сестринское дело»

 

177

Супрун Ольга Александровна

Новозыбков м/с,1994

М/с хир. отд.

Высшая  кат, 2010, сестр.дело

0832240444384 26.12.2019

Сестринское дело

178

Соловьев Александр Михайлович

Новозыбков ф-р,1992

Рентгенолаборант

высшая кат.,

2015г рентгенология

0832240444795 27.02.2020 Рентгенология

 

179

Савенок Нина Владимировна

Новозыбков ф-р,1988

М/с неврол. отделения

Высшая кат,

2007, сестр.дело

0832241144544 11.11.2021

Сестринское дело

180

Симоненко Мария Дмитриевна

Новозыбков ф-р,1982

Фельдшер ск.помощи

Высшая кат., 2003,   леч.дело

0832241609847 15.05.2023

Скорая и неотложная помощь

181

Сырокваша Валентина Павловна

Новозыбков ф-р,1989

М/с терапевт.отд

Высшая кат,

2007, сестр.дело

0832240890546 25.03.2021

Сестринское дело

182

Снытко Иван Иванович

Калужский медколледж 2008г лечебное дело

рентгенолаборант

 

0832240444466 30.12.2019 Рентгенология

183

Слывакова Светлана Владимировна

Брянск ф-р,1986

м/с по физиотерапии

Высшая кат., 2003, физиотерапия

0832241415821 13.10.2022  Физиотерапия

184

Страхова Лариса Васильевна

Новозыбков м/у фельшер 1999г

Медсестра

детской консультации

первая кв. кат.

2013, сестр. дело в педиатр.

0832241415841 13.10.2022

Сестринское дело в педиатрии

185

Сердюкова Юлия Михайловна

Новозыбков,

м/с,2008г.

м/с эндоскопического

кабинета

 

0832240241999 02.10.2019

Операционное дело

186

Снесарева

Елена Петровна

Новозыбков   м/с,1992

Медсестра

хирург.отд.

Высшая кат, 2003, сестр.дело

0832241144543 11.11.2021

Сестринское дело

187

Тарабанько Анна Васильевна

Клинцы  МУ сестринское дело 1995г

Фельдшер- лаборант КДЛ

высшая кат  2015г лабор.диагност.

0832240157822 13.03.2019

Лабораторная диагностика

188

Толкачева Светлана Владимировна

Новозыбков  м/с,1996

М/с педиатр. отделения

Высшая  кат., 2011г, сестр. дело в педиатрии

0832241415843 13.10.2022

Сестринское дело в педиатрии

189

Турчина  Ольга Петровна

Новозыбков МК 2010 лечебное дело

Медсестра участковая детской консультации

2-я  кат., 2017г, сестр. дело в педиатрии

0832240157677 14.02.2019

Сестринское дело в педиатрии

190

Третьякова Маргарита Петровна

Новозыбков  м/с,1994

М/с кабинета УЗД

высшая кат,2014г, сестр.дело

0832241467202 27.11.2022

Сестринское дело

191

Третьякова Людмила Алексеевна

Новозыбков ф-р,1986

м/с. анестезист АРО

Высшая кат., 1998, анестез. и реаниматол.

0832241144666 14.04.2022 Анестезиология реаниматология

192

Ушакова Оксана Станиславовна

Харьков, акушерка,1986

Акушерка       к-та профосмотров поликлиники

Высшая кат,

2008, акуш.дело

0832310194321 07.03.2023

Акушерское дело

193

Федощенко Татьяна Васильевна

Новозыбков м/с,1990

М/с хир.отд.

высшая кат.,

2006,

сестр. дело

0832240890548 25.03.2021

Сестринское дело

194

Филонова Елена Васильевна

Новозыбков  МУ

2003г

сестринское дело

медсестра операц. оперблока хирург. отделения

 

322404938038 16.12.2021  Операционное дело

195

Филиппенко Анастасия Григорьевна

Новозыбков МК 2009 сестринское дело

Операц. медсестра хирургического отд.

 

0832240721141 26.11.2020

Операционное дело

196

Федосенко Ирина Сергеевна

Новозыбков ф-р,2000

Рентгенлаборант

1-я кат. рентгенолог. 2017г

0832240890958 21.10.2021 Рентгенология

197

Цыганок Елена Михайловна

Новозыбков м/с,1998

М/с гинекологич отд.

 

0832241144424 28.10.2021  «Сестринское дело»

198

Цыганок Мария Ильинична

Новозыбков   ф-р,1999

М/с анестезист АРО

Высшая  кат,2011, анестезиолог. реаниматолог

0832241144733 02.12.2021

Анестезиология реаниматология

199

Хомусько Галина Анатольевна

Брянск  зуб.врач,1988

Зубной врач

Высшая кат., 2004,
стоматология

0832240213466 15.11.2019

Стоматология

200

Хлебникова  Людмила Алексеевна

Клинцы   з/т,1993

М/с по массажу ФТО

Высшая 2011, мед.массаж

0832241268577 27.04.2022

Медицинский массаж

201

Хромец Светлана Васильевна

Чернигов акушерка,1983

М/с поликлиники

Высшая кат.,

2005.

сестр. дело

0832241192697 22.03.2022

Сестринское дело

202

Харитоненко Татьяна Анатольевна

Новозыбков ф-р,1995

Фельдшер ск.помощи

высшая кат, 2012, скорая и неотложная

помощь

0832240541646 18.04.2020

Скорая и неотложная помощь

203

Чернышова Светлана Алексеевна

Новозыбков м/с,1991

медсестра детской консультации

Высшая кат, 2008, сестр.дело в педиатрии

0832241268769 13.04.2023

Сестринское дело в педиатрии

204

Чернышова  Жанна Николаевна

Новозыбков ф-р,1993

М/с палат. хирур.отд

высшая кат, 2010,  сестр.дело

0832240444971 11.03.2020

Сестринское дело

205

Чиннова Наталья Алексеевна

Новозыбков ф-р,1999

Рентгенолаборант

1-я кат. 2016, рентгенология

0832310120920

Рентгенология

206

Чубченко Елена Владимировна

Новозыбков м/с,1985

медсестра поликлиники

1-я кат,2010 , сестр.дело

0832240444872 30.01.2020

Сестринское дело

207

Чигиринова Наталия Анатольевна

Новозыбков  м/с,1994

Медсестра терап. отд.

Высшая кат,

2007,

сестр.дело

0832240890549 25.03.2021

Сестринское дело

208

Черненко Наталья

Алексеевна

Новозыбков  м/с,1999

Медсестра  профкабинета поликлиники

 

0832241144533 11.11.2021

Сестринское дело

209

Чубченко Валентина Владимировна

Новозыбков  м/с,1990

М/с кабинета ФД

Высшая  кат,2009, функ. диагностика

0832240157771 07.03.2019 Функциональная диагностика

210

Шпак Наталья Игоревна

Новозыбков ф-р,1999

Фельдшер ск. помощи

Высшая кв. кат. 2018г скорая и неотложная помошь

0832241609844 15.03.2023

Скорая и неотложная помощь

211

Шайдуко Евгений

Михайлович

Новозыбков МК  ф-р,2010

помощник врача эпидемиолога поликлиники

 

0832180108117 14.02.2019

Эпидемиология

212

Штукина Нина Иосифовна

Островецкое

Медсестра,1967

Медсестра тубкабинета поликлиники

Высшая  кат 2011г сестр дело

 

0832240523838 30.04.2020

Сестринское дело

213

Шевцова Валентина Алексеевна

Новороссийск, м/с,1985

М/с по физиотерапии

высшая кат, 2005, физиотерапия

0832240444215 26.12.2019  Физиотерапия

214

Шевченко Галина  Петровна

Новозыбков м/с ,1992

уч. м/с поликлиники

 

0832241144554 11.11.2021

Сестринское дело

215

Шашеро Валентина Александровна

Новозыбков МК 2008 сестринск.дело

Медсестра стомат. отделения

2-я кв. кат «сестринское дело»2016

083218108977 12.12.2018

Сестринское дело

216

Штырбу  Елена Валентиновна

Новозыбков   ф-р,1987

м/с поликлиники

Высшая кат,

2007,

сестр. дело

0832241144528 11.11.2021

Сестринское дело

217

Шелестовская Вера Федоровна

Клинцы м/с дет. леч.проф. учрежд.,1977

М/с поликлиники

Высшая  кат,

2010,

сестр дело

0832240890675 07.04.2021

Сестринское дело

218

Шевцова Наталья Александровна

Новозыбков м/с,2001

М/с  детской консультац.

1-я кат,

2015

сестр дело в педиатрии

0832240444891 30.01.2020

Сестринское дело в педиатрии

219

Шевченко Лариса Михайловна

Новозыбков   ф-р,1995

Рентгенолаборант

высшая кат.,2012, рентгенология

0832310121178 12.05.2022 Рентгенология

220

Шакун Ольга Васильевна

Новозыбков ф-р,2003

м/с гинекол. отделения

высшая-я кат. 2011 сестр.дело

0832240891024 03.03.2021

Сестринское дело

221

Шабалина Надежда Владимировна

Новозыбков м/с,1981

м/р рентгенкабинета

 

322404599069 25.11.2021

Медицинский массаж

0832241144525 11.11.2021

Сестринское дело

222

Шевченко Валерий  Васильевич

Клинцовское  зуб. техник,1991

Зубной техник

 

0832241144454 28.10.2021

Стоматология ортопедическая

223

Щастная Валентина Николаевна

Новозыбков    ф-р,1989

Фельдшер - лаборант

Высшая  кат,

2010 лабор.диагнос.

0832240523826 30.04.2020

Лабораторная диагностика

224

Яковенко Елена Васильевна

Новозыбков   м/с,1996

М/с поликлиники

Высшая кат,2013, сестр.дело

083224114542 11.11.2021

Сестринское дело

225

Яльцева Наталья Александровна

Новозыбков м\с,2001

Медрегистратор поликлиники

1-я кат.

«Сестринское дело» 2017г

0832241144536 11.11.2021

Сестринское дело

 

226

Цупикова Светлана Алексеевна

Калуга   фармацевт,1982

фармацевт

 

0146040010365 19.11.2021

Фармация

227

Ананченко Галина Владимировна

Новозыбков   ф-р,1992

Фельдшер скорой мед.помощи

Чуровичской врачебной амбулатории

 

083231012593 29.06.2022

Скорая и неотложная  помощь

228

Быкова Мария Сергеевна

Новозыбков 2016г

лечебное дело

Фельдшер скорой мед. помощи

Чуровичской врачебной амбулатории

 

0832240926721 29.06.2021

Скорая и неотложная  помощь

0832241192548 29.06.2021

Лечебное дело

229

Герман Татьяна  Григорьевна

Новозыбков  м/с,1990

Медсестра

Чуровичской врачебной амбулатории

высшая кат,2012, сестр.дело

0832310193716 30.11.2022

Сестринское дело

230

Грецкая Елена  Ивановна

Новозыбков ф-р,1994

Акушерка

Чуровичской врачебной амбулатории

Высшая кат, 2006, акуш.дело

0832310194326 07.03.2023

Акушерское дело

0832240444877 30.01.2020

Сестринское дело

231

Дьяченко Иван Александрович

Новозыбков

ф-р,2000

Фельдшер скорой мед. помощи

Чуровичской врачебной амбулатории

 

0832310121594 29.06.2022

Скорая и неотложная  помощь

232

Игнатьев Олег Алексеевич

Брянск ф-р,1987

Фельдшер скорой мед. помощи

Чуровичской врачебной амбулатории

Высшая  кат, 2008,

леч.дело

0832241609845 15.05.2023

Скорая и неотложная  помощь

233

Кравцова Нина Кирилловна

Новозыбков ф-р 1974

Медсестра по физиотерапии

Чуровичской врачебной амбулатории

Высшая    кат.,

2003г физиотерапия

0832241415820 13.10.2022 Физиотерапия

234

Стефанкова Людмила Федоровна

Новозыбков м/с,1996

Медсестра

Чуровичской врачебной амбулатории

высшая кат., 2010г

сестр. дело

0832240444874 30.01.2020

Сестринское дело

235

Шинкаренко Надежда Васильевна

Новозыбков ф-р,1988

Медсестра уч.

Чуровичской врачебной амбулатории

 

0832241144532 11.11.2021

Сестринское дело

236

Фролова Галина Владимировна

Новозыбков  ф-р,2000

Фельдшер скорой мед.  помощи

Чуровичской врачебной амбулатории

высшая кат,

2015,

Скорая и неотложная помощь

Скорая и неотложная  помощь

237

Апостолова Наталья Николаевна

Рославль ф-р,1983

Фельдшер

Новоропской врачебной амбулатории

высшая  квал.кат., 2016, леч. дело

0832241024993 22.04.2021

Лечебное дело

 

238

Бобок Тамара Николаевна

Рославль ф-р,1983

 

0,5ст. медсестра, 0,5ст. медсестра по физиотерапии

Новоропской врачебной амбулатории

высшая кат.,2017, сестр.дело

1-я кат.,2016, физиотерапия

0832241308183 14.04.2022

Сестринское дело

0832310194030 28.12.2022

Физиотерапия

239

Жидачина Светлана Сергеевна

Новозыбков м/с,1985

Медсестра уч. Новоропской врачебной амбулатории

1-я кат.,

2015, сестр.дело

0832241144541 11.11.2021

Сестринское дело

240

Шипкова Татьяна Ивановна

Новозыбков ф-р 1991

Фельдшер

Новоропской врачебной амбулатории

1-я кат. лечебное дело

2011г

0832241024986 22.04.2021

Лечебное дело

241

Борсукова Надежда Александровна

Клинцы ф-р,1982

Зав.Рубежанским ФАП

Высшая,1997,леч.дело

0832240444832 25.03.2020

Лечебное дело

 

242

Бородуля Екатерина Алексеевна

Новозыбков ф-р,1992

Зав. Сачковским ФАП

высшая  кат.,2016г

леч.дело

0832241024987 22.04.2021

Лечебное дело

243

Банная Татьяна Владимировна

Новозыбков МК лечебное дело 2011г

Зав. Сытобудским ФАП

 

0832310193940 28.12.2022

Лечебное дело

244

Вермишян Светлана Александровна

Новозыбков  ф-р,1985

Зав.Сушановским ФАП

Выс. кат.,2011,

леч.дело

0832241024991 22.04.2021

Лечебное дело

245

Головачева Ольга Анатольевна

Новозыбков ф-р,1989

Зав.Брахловским ФАП

Выс. кат.,2011,

леч.дело

0832241024998 22.04.2021

Лечебное дело

246

Громова Наталья Ивановна

Новозыбков м/с,1985

0,5ст.м/с  Н-Юрковичско-го ФАП

1-я кат.,2010,

сестринское дело

0832240444857 30.01.2020

Сестринское дело

247

Ермолинская  Антонина Петровна

Новозыбков ф-р,1987

Зав.Соловьевским ФАП

Выс. кат.,2006,

леч.дело

0832241024989 22.04.2021

Лечебное дело

248

Загнет Татьяна Михайловна

Брянск ф-р,1978

Зав.Лобановским ФАП

Высшая,2000,леч.дело

0832240234126 25.11.2019

Лечебное дело

249

Клименко Светлана Анатольевна

Гомель м/с,1983

Зав.Ново-Юрковичским ФАП

высшая кат.,2010, сестр.дело

0832240444875 30.01.2020

Сестринское дело

250

Каменец Нина Ивановна

Новозыбков ф-р,1980

Зав. Лакомобудским ФАП

высшая кат.,2016г,

леч.дело

 

0832241024885 22.04.2021

Лечебное дело

 

251

Кукса Людмила Петровна

Новозыбков   ф-р,1985

Зав. Хороменским ФАП

1-я кат.,2013,

леч. дело

0832310194107 28.12.2022

Лечебное дело

252

Ковалева Мария Петровна

Новозыбковский МК лечебное дело 2013г

зав. Хохловским ФАП

 

0832310194108 28.12.2022

Лечебное дело

253

Казимирова  Наталья Сергеевна

Новозыбков лечебное дело 2013

зав. Гетманобудским ФАП

 

А № 0128480 29.06.2018

Лечебное дело

254

Лагуто Лидия Михайловна

Клинцы ф-р,1978

Зав.Ст-Юрковичским ФАП

Выс. кат 2011 лечебное дело

0832241024996 22.04.2021

Лечебное дело

255

Мельникова Ирина Петровна

Клинцы  ф-р,1992

Зав.Чернооковским ФАП

1-я кат.,2011,

леч.дело

0832241024988 22.04.2021

Лечебное дело

256

Мартыненко Наталья  Михайловна

Новозыбков ф-р,1988

Зав Воробьевским ФАП

высшая  кв. кат.,2016г,

леч.дело

08322410224985 22.04.2021

Лечебное дело

257

Носова Екатерина

Николаевна

Новозыбков,

ф-р,2007

Зав. Каменским ФАП

 

1-я кат. 2016г«лечебное дело»

0832241024997 22.04.2021

Лечебное дело

258

Первой Юрий Владимирович

Новозыбков ф-р,2004

Зав. Фоевичским ФАП

1-я кат.,

2015,

леч.дело

0832240444839 25.03.2020

Лечебное дело

259

Павлюченко Любовь Викторовна

Новозыбков ф-р,1996

зав. Кирилловским  ФАП

1-я кат.,2011,

леч.дело

0832241025001 22.04.2021

Лечебное дело

260

Побожий Павел Николаевич

Рославль ф-р,1983

Зав.Любечанским ФАП

Высшая,2005, леч.дело

0832240444838 25.03.2020

Лечебное дело

261

Побожий Николай Николаевич

Рославль ф-р,1981

зав.Каменскохуторским ФАП

1-я кат.,2011,

леч.дело

0832241025000 22.04.2021

Лечебное дело

262

Рыжан Лидия Михайловна

Новозыбков ф-р,1983

Зав.Истопским ФАП

Высшая кат, 2005, леч.дело

0832240234128 25.11.2019

Лечебное дело

263

Репкова Елена Ивановна

Новозыбков ф-р,1990

Зав.Митьков-ским ФАП

1-я кат.,2011г

леч.дело

0832241024994 22.04.2021

Лечебное дело

264

Сарвилина Анна Алексеевна

Рославль ф-р,1987

Зав.Староропским ФАП

Выс. кат.,2011,

леч.дело

0832241024990 22.04.2021

Лечебное дело

265

Сычевая Наталья Николаевна

Новозыбков,

ф-р, 2006

зав. Крапивенским ФАП

 

0832241268528 06.04.2022

Лечебное дело

266

Шумейко Людмила Александровна

Новозыбков ф-р,2002

Зав. Могилевецким ФАП

 

0832240234127 25.11.2019

Лечебное дело

267

Таперо Антонина Александровна

Новозыбков ф-р,1989

Зав.Плавенским ФАП

высшая кат,

2016г,

леч.дело

0832241025002 22.04.2021

Лечебное дело

268

Хламова Ольга Николаевна

Новозыбков ф-р,1987

Зав.Вишневским ФАП

Высшая кат.,

2002,

леч.дело

0832241025004 22.04.2021

Лечебное дело

269

Нечуева  Ольга Николаевна

Новозыбков м/с,1985

М/с участковая Челховской вр.амб.

высшая кат.,2012, сестр.дело

0832240444855 30.01.2020

Сестринское дело

Врачи ГБУЗ "Климовская ЦРБ"

  Список

              врачей Климовского района Брянской                     

              области по состоянию на  01.11.2018года.

 

п/п

Фамилия Имя Отчество

Учебное заведение, факультет, год окончания

Занимаемая должность

Сведения о присвоении имеющейся  категории, (специальность и дата присвоения)

 

Сведения о наличии сертификата (с указанием специальности и срока действия, №)

1

2

3

4

5

6

1

Артюшенко Валентина

Георгиевна

Ленинградский МИ,

санит. гигиена,

1980

врач эпидемиолог

 

0377180835090

05.06.2023

«Эпидемиология»

2

Борисенко Виктория Александровна

Курский ГМУ 2016г. Лечебное дело, 2017г. интернатура Курский ГМУ «Эндокринология»

врач -эндокринолог

 

0146180704478

29.08.2022 «Эндокринология»

1178270010654

30.08.2023 «Детская эндокринология»

3

Бадылевский Роман Александрович

Курский ГМУ, лечебное дело 2013г

Интернатура  по хирургии 2014 Курский ГМУ

Врач хирург  хирургич.отд.

 

0146040005776

30.08.2019 «Хирургия»

4

Бражникова Светлана Олеговна

Ставропольс-

кая ГМА

2002  «стоматология»

Врач стоматолог Новоропской  врачебной амбулатории

 

1126240152784

 05.02.2019 «Стоматология общей практики»

 

 

5

Воропаев  Александр Васильевич

Харьковский МИ, лечебный,

1986

Врач анестезиолог

Высшая кв.кат., анестезиолог.,

2011

0167040000195 17.03.2019

 «Анестезиология реаниматология»

6

Воскобойников Александр Алексеевич

Курский ГМИ 2013г

Лечебное дело

2013-2014

Интернатура по рентгенологии Курский ГМУ

Зав. кабинетом- врач рентгенолог рентген.каб-та

 

0177040046535

21.05.2023 «Рентгенология»

7

Гладченко Александр Петрович

Курский МИ, лечебный,

1997

Врач невролог

 

0377180839503

27.10.2023

«Неврология»

8

Гулак Александр Сергеевич

 Владивосток МИ педиатрия 1983

Врач- педиатр уч. детской консультации

 

0167040002508

02.12.2019 «Педиатрия»

9

Гарбуз Марина

Николаевна

Смоленский МИ, лечебный,

1991

Врач эндокринолог

 

1177040007813

29.06.2023 «Эндокринология»

10

Гришанов

 Сергей

 Игоревич

 

Смоленский ГМУ, лечебное дело,2014

интернатура 2014-2015

Смоленский ГМУ, хирургия

врач хирург

 

03.07.2020 «Хирургия»

11

Гимбатова Салтанат Магомедовна

Дагестанская ГМА

лечебное дело 2009г

Интернатура

2009-2010

Махачкалинский роддом №2  «акушерство и гинекология»

Врач акушер гинеколог

 

0105240387640

07.05.2020  «Акушерство и гинекология»

0177040059079

22.06.2022

«Ультразвуковая диагностика»

12

Галичин Сергей Анатольевич

Калининский МИ, стоматология,

1982

Врач стоматолог

1-я кв.кат.,

стоматология ортопедическая

2017.

0167040002347

 17.11.2019  «Стоматология общей практики»

0377180718288

29.04.2022  «стоматология ортопедическая»

13

Галькевич Иван Анатольевич

Смоленский ГМА  Стоматология 2013г

Интернатура по стоматологии Смоленская ГМА 2014г

Врач-стоматолог стомат. отд.

 

0377060162807

06.05.2020

«Стоматология хирургическая»

01677040002913

29.12.2019  «Стоматология ортопедическая» 

                          0167040003121

29.07.2019 «Стоматология общей практики»

14

Гладченко Елена

Николаевна

Курский МИ,

Фармация,

1995

Врач лаборант

 

0177040077768

19.04.2023 Клиническая лабораторная

диагностика

15

Долгих Яна Александровна

Курский госуд мед.университет «педиатрия»

2009г

интернатура Курский ГМУ 2010 «педиатрия»

Заведующая педиатриическим отделением- врач педиатр

 

0167040002510

02.12.2019 «Педиатрия»

0167040004985

31.10.2020  «Неонатология»

 

16

Джамал Хасан

Первый Московский ГМУ им. Первый Московский ГМУ им. И.М.Сеченова 2017г. врач-лечебник

врач-терапевт участковый Челховской врачебной амбулатории

 

332400016359

14.07.2022 «врач-лечебник (врач-терапевт участковый)»

17

Долгая Анна Алексеевна

2013г Гомельский ГМИ лечебное дело

2013-2014

Интернатура по терапии  Ивановский   ГМА

Врач терапевт приемного отделения

 

0137240327256

30.07.2019 «врач-лечебник (врач-терапевт участковый)»

18

Денисенко Дмитрий Александрович

Курский ГМУ 2017г. врач-лечебник

врач-терапевт-участковый

 

332400046928

15.07.2022 «Терапия»

19

Емельянова Ирина Васильевна

Курский ГМУ «педиатрия»

2012г

интернатура Курский ГМУ 2012-2013 «Дерматовене-рология»

2013-2014

интернатура Смоленск ГМА «педиатрия»

Врач педиатр районный

 

0167040003492

24.07.2020 «Педиатрия»

0177040045388

23.04.2023 «Дерматовенерология»

 

                               

20

Жарков Вадим

Енинархович

Смоленская МА, лечебный,

1996

Главный врач

Высшая

кв.кат

хирургия,2006

0377180735255

07.04.2023

« Хирургия»

0167040014209

22.03.2022  «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

21

Жаркова Вероника Енинарховна

Смоленский МИ, лечебный,

1992

Зам. гл. врача времен. нетрудоспособности

 

 1177241174469

05.03.2023 «Акушерство и гинекология»

1177241526617

11.12.2022

«Ультразвуковая диагностика» 

0167040001911

02.07.2019  «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

22

Жук Елена Павловна

Смоленский МИ, стоматология,

1992

Врач стоматолог

1-квалиф. кат. стоматология, 2012

0167040013115

23.11.2022 «Стоматология общей практики»

23

Ивашина Екатерина  Евгеньевна

Курский госуд мед.универ. «педиатрия»

2012г

интернатура Курский ГМУ 2012-2013 «эндокринол»

Врач эндокринолог

 

0146180703560

13.02.2023 «Эндокринология»

0167040001026

15.05.2019 «Детская эндокринология »

24

Ивашин Евгений Иванович

Курский госуд мед.универ. «педиатрия»

2012г

интернатура Курский ГМУ 2013 «оториноларингология»

Врач оториноларинголог

 

0146180690297

18.04.2023 «Оториноларингология»

25

Зиновкина Зинаида Кузьминична

Смоленский МИ, педиатрия,

1976

врач-педиатр участковый

Высшая кв.кат

Педиатрия,

1997

0167040009672

28.11.2021 «Педиатрия»

26

Куст Тамара Владимировна

Тверской МИ, лечебный,

1993

врач терапевт участковый

 

0167040000541

26.04.2019 «Терапия»

27

Ковалева Мария Владимировна

 

Кемеровский МИ, лечебный,

1977

Врач уролог

1-я кв. кат. по спец. «урология» 1998

0377060174656

06.02.2021 «Урология»

28

Клименкова

Ольга Евгеньевна

Московский МИ, педиатрия,

1979

зав. отделом - врач методист

 

0167040005512

30.11.2020  «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

29

Кушнер Александр Олегович

Гомельский государственный мед. институт 2000г.

 «Лечебное дело»

Врач хирург

 

1166241441079

 13.06.2023 «Хирургия»

30

Лукаш Екатерина Евгеньевна

Первый Московский ГМУ им. Первый Московский ГМУ им. И.М.Сеченова 2017г. врач-лечебник

врач-терапевт участковый

 

332400021764

14.07.2022 «врач-лечебник (врач-терапевт участковый)»

31

Мирончук Алексей Сергеевич

Владивостокский ГМУ, 2003г. «Лечебное дело»

врач-онколог

 

 

0167040001066

 26.04.2019 «Хирургия»

1166241617945

15.10.2023 «Онкология»

32

Макарова Юлия

Владимировна

Тверской МИ, стоматология,

1994

Врач стоматолог

1-я кв.кат.

стом.терапия,2017

0167040004520

18.06.2020

«Стоматология терапевтическая»

33

Нефедова Наталья Александровна

Смоленский МИ,педиатрич.,

1983

зав.инфек-ционным отд.

 

 

0377060181496

06.05.2021 «Инфекционные болезни»

0567040000968

06.04.2020 «Педиатрия»

34

Нефедов Владимир Александрович

Смоленский МИ,педиатрич., 1983

Врач УЗД

 

0167040004610

29.06.2020 «Ультразвуковая диагностика»

35

Неровный Иван Николаевич

Минский МИ,

лечебный,

1992

Зав. хирургич. отд. врач травматолог

1-я кв.кат.

травмат. и ортопедия,

2008

0146040012910

08.04.2022 «Травматология ортопедия»

36

Новикова Надежда Павловна

Смоленский МИ, стоматол., 1995

Зав. кабинетом  ортопедической стоматологии

 

0167040002380

17.11.2019 «Стоматология ортопедическая»

0167040013127

23.11.2022 «Стоматология общей  практики»

37

Очканов Иван Павлович

Воронежский МИ, стоматол.,

1978

врач стоматолог ортопед к-та  ортопед. стоматологии

 

772400434558

10.03.2019 «Стоматология ортопедическая»

38

Очканова Нонна Никитична

Воронежский МИ, стоматол.,

1980

Врач стоматолог

1-я кв.кат.

стоматология,1998

037718042559

27.12.2021 «Стоматология терапевтическая»

39

Пялов Сергей Александрович

 

Смоленский МИ, лечебный,

1986

Зав. АРО

высшая кв.кат.

анестезиолог. и реани-матология,

2015

01777040045156

09.04.2023

«Анестезиология реаниматология»

 

40

Поплевкина Наталья Сергеевна

С-Осетинский МИ, педиатрич.

1983

Уч.врач педиатр

 

0167040006931

30.04.2021 «Педиатрия»

41

Панарина Раиса

Ивановна

Ивановский МИ, педиатрич.

1972

уч.врач педиатр

 

05670400000970

06.04.2020 «Педиатрия»

 

42

Пялова Татьяна

Александровна

Калининский МИ, лечебный,

1986

Врач невролог

1-я кв.кат.,

неврология, 1999

0177040050878

24.05.2023 «Неврология»

 

43

Полторан Анатолий Валерьевич

Гомельский гос. мед. универ. 2013г. «Лечебное дело»

Интернатура

Гомельский ГМУ 2013-2014г «Психиатрия-наркология»

врач-психиатр - нарколог

 

1166241256544

03.07.2022

«Психиатрия – наркология»

1164241612748

30.04.2023

«Психиатрия»

44

Полторан Светлана Сергеевна

Смоленский ГМУ, 2016г.

Лечебное дело

2017г.  интернатура Смоленский ГМУ «Терапия»

врач-терапевт участковый

 

0167040011170

31.07.2022

«Терапия»

45

Позднякова Анастасия Викторовна

2014г Смоленский ГМА Стоматология

2014-2015г

Интернатура Смоленск ГМУ

«стоматология общ. практики»

Врач стоматолог

 

0167040003701

27.07.2020

«Стоматология общей практики»

0167040005924

24.12.2020

Стоматология ортопедическая

46

Рублева ОльгаРублева ОльгаРублева Ольга Владимировна

 

Смоленская ГМА, 2014

Фармацевтическая  технология

2014-2015

Интернатура

Смоленский ГМУ,

фармацевтическая технология

Провизор технолог

 

0167040003633

15.07.2020 «Фармацевтические технологии»

0167040006282

04.03.2021

«Управление и экономика фармации»

47

Сапуто Юлия  Викторовна

Тверская ГМА, 2013,

педиатрия

2013-2014

Интернатура Тверкая ГМА офтальмонолог

2014-2015

Интернатура

Тверкая ГМА психиатрия

Врач психиатр

 

0146180344784

31.08.2020

«Психиатрия»

0169180237502

02.02.2015

«Офтальмология»

48

Сороко Наталья Ивановна

Рязанский МИ,

лечебный,

1984

Уч.врач терапевт

 

 

0177040046614

10.05.2023 «Терапия»

 

49

Сихимбаева Людмила Александровна

Семипалатинс-кий МИ,

лечебный,

 1966

Врач терапевт участковый  Чуровичскойврачебной амбулатории

 

0167040002174

08.11.2019 «Терапия»

 

50

Сычев Владислав Игоревич

Тверская ГМА, 2016,

Лечебное дело

2016-2017

Интернатура Тверкой ГМУ Кардиология

2017-2018

Врач кардиолог

 

0169270001272

 06.07.2023 «Кардиология»

51

Толмачева Светлана Александровна

Тверской МИ,

лечебный,

1995

Врач эндоскопист

 

0167040012538

03.07.2022

 «Эндоскопия»

52

Торбик Валентина Степановна

Ленинградский МИ, лечебный, 1979

Уч.врач терапевт

 

0177040046592

10.05.2023 «Терапия»

0164040001723

25.06.2021

«Профпатология»

 

53

Томошев Денис Сергеевич

Гомельский ГМУ, лечебное дело 2014г

 интернатура Гомельский ГМУ 2015г

врач анестезиолог реаниматолог

 

0377060174932

09.02.2021

«Анестезиология реаниматология»

54

Теунаева Инна Николаевна

Курский ГМУ «лечебное дело» 2009г

2009-2010

Интернатура  акушерство и гинекология

 

Зав.гинеколог.отделением-врач акушер гинеколог

2015г

1-я кв. кат. «акуш.и гинек.»

0567040000931

06.04.2020 «Акушерство и гинекология»

 

 

55

Урютова Елена Николаевна

«Курский ГМУ», 2010г

Лечебное дело,

2010-2011

Интернатура

Курский ГМУ

терапия

Зав. терапевтическим отделением- врач терапевт

 

1166241255413

27.03.2022 «Гастроэнтерология»

1166241255316

20.03.2022 «Терапия»

56

Федоров Владислав Анатольевич

Ленинградский МИ, лечебный, 1990

Заведующий неврологическим отд. врач невролог

высшая кв.кат.,

неврология,

2011

0377060048390

11.03.2019  «Неврология»

 

57

Федосенко Анатолий Петрович

Северо-Асетинский , лечебный,

1983

Врач травматолог-ортопед поликлиники взрослой

 

0377180543121

07.11.2021

Травматология  ортопедия

58

Фаева Татьяна Ильинична

Смоленский МИ, лечебный ,

1976

врач лаборант кл.лаб.

 

0377180734164

13.03.2023

«Киническая лабораторная диагностика»

59

Филонов Сергей Васильевич

Санкт-Петербурская ГМА им.И.И. Мечникова,

2010

Лечебное дело

Интернатура 2010-2011гг по спец.анест.и реанимат.

Врач анестезиолог реаниматолог

 

0167040006456

22.03.2021 «Анестезиология  реаниматология»

60

Ханейх Марина Александровна

Гомельский гос. мед. универ. 2014г. «Лечебное дело»

Интернатура

Гомельский ГМУ 2014-2015г «Фтизиатрия»

врач-фтизиатр участковый

 

0177040058707

28.04.2022  «Фтизиатрия»

61

Чаусова Татьяна

Александровна

Ивановский МИ, лечебный, 1997

Зам. главного врача по медчасти

высшая кв.кат.

ультразвук. диагностика, 2015

0167040004634  29.06.2020

«Ультразвуковая диагностика»

0567040001186 20.04.2020

«Терапия»

1163240523555 25.05.2020 «Организация  здравоохранения и  общественное здоровье»

1166241255362 20.03.2022 «Пульмонология»

 

62

Чантурия Борис Алексеевич

Московский МИ, лечебный,

1979

Врач кардиолог

терапевтич.

отделения

 

0177040043793 27.03.2023 «Кардиология»

63

Чантурия Вера

Ивановна

Московский МИ, лечебный,

1980

зав. кабинетом ФД - врач

функционал. диагностики

 

0167040006640 09.04.2021

«Кардиология»

0177241711042 26.10.2023  «Функциональная диагностика»

64

Шевченко Елена Евгеньевна

Тверская МА,

лечебный,  1998

Уч.врач

терапевт

 

13.11.2018 «Терапия»

 

65

Штыбина Галина Эриковна

Смоленский МИ, стоматол.,

1983

Врач стоматолог детский

 

03770722768 10.06.2022

«Стоматология детская»

66

Шалудкин Сергей Владимирович

Курский МИ,

фармацевтич.,

1996

Зав. клинико-диагност. лабор.

Высшая 2012г лаборат.диагностика

0178270068986 09.06.2022

«Клиническая.лабораторная диагностика»

67

Шуруб Татьяна Андреевна

Тверская ГМА, 2014,

лечебное дело

2014-2015

Интернатура Тверская ГМА терапия

Врач терапевт терапевтического отд.

 

0169060159986 31.08.2020

«Терапия»

68

Шевченко Юлия  Витальевна

Гродненский ГМУ, 2016,

педиатрия

Интернатура Гродненский ГМУ оториноларингология

2016-2017

 

Врач педиатр участковый

 

1166241617705

30.07.2023  Педиатрия