Структура ГБУЗ «Климовская ЦРБ»

Главный врач: Жарков Вадим Енинархович;

Адрес: 243040, пгт. Климово, ул. Полевая, д. 34;
Тел.: +7 (48347) 2-17-39, Факс: 2-17-39;

; Сайт: http://klimovo-crb.brkmed.ru/

Главный врач +7 (48347) 2-15-37 Жарков
Вадим Енинархович
Секретарь +7 (48347) 2-17-39 Бурмистрова
Лариса Анатольевна
Заместитель главного врача по медицинской части +7 (48347) 2-26-04 Чаусова
Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе +7 (48347) 2-24-83 Жаркова
Вероника Енинарховна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам +7 (48347) 3-17-54 Смехова
Наталья Владимировна
Заведующий организационно-методическим отделом +7 (48347) 2-20-88 Клименкова
Ольга Евгеньевна
Главный бухгалтер +7 (48347) 2-42-06 Подвербная
Мария Игнатьевна
Главная медсестра +7 (48347) 2-27-05 Лепеева
Нина Витальевна
Бухгалтерия
+7 (48347) 3-18-62
Отдел закупок
Ведущий специалист +7 (48347) 2-26-48 Голованова
Татьяна Николаевна
Начальник отдела кадров +7 (48347) 2-19-53 Гапонова
Галина Васильевна
Начальник отдела АСУ +7 (48347) 2-12-39 Шевцов
Валерий Александрович
Старший фельдшер кабинета медицинской статистики +7 (48347) 3-15-73 Гуща
Ирина Вячеславовна
Председатель профкома +7 (48347) 2-25-70 Шалудкин
Сергей Владимирович
Юрисконсульт, и. о. специалиста по ГО +7 (48347) 2-12-78 Боргач
Елена Александровна
Заведующий поликлиникой +7 (48347) 2-18-44 Шевченко
Елена Евгеньевна
Стоматологическое отделение
Заведующий +7 (48347) 2-12-37 Жук
Елена Павловна
Врач-психиатр-нарколог +7 (48347) 2-19-53 Полторан
Анатолий Валерьевич
Регистратура
+7 (48347) 2-11-30
Детская консультация
(243040, пгт. Климово, ул. Полевая, д. 34)
Районный педиатр +7 (48347) 2-12-37 Емельянова
Ирина Васильевна
Регистратура
+7 (48347) 2-12-37
Хирургическое отделение
Заведующий +7 (48347) 2-10-81 Неровный
Иван Николаевич
Терапевтическое отделение
Заведующий +7 (48347) 2-16-34 Урютова
Елена Николаевна
Неврологическое отделение
Заведующий +7 (48347) 2-16-49 Федоров
Владислав Анатольевич
Педиатрическое отделение
Заведующий +7 (48347) 2-19-74 Долгих
Яна Александровна
Гинекологическое отделение
Заведующий +7 (48347) 2-12-38 Теунаева
Инна Николаевна
Инфекционное отделение
Заведующий +7 (48347) 2-12-36 Нефедова
Наталья Александровна
Отделение анестезиологии и реанимации
Заведующий +7 (48347) 2-24-94 Пялов
Сергей Александрович
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий +7 (48347) 2-23-64 Шалудкин
Сергей Владимирович
Приемное отделение
Врач-терапевт +7 (48347) 2-16-31 Долгая
Анна Алексеевна
Кабинет дежурного врача
+7 (48347) 2-25-70
Кабинет трансфузионной терапии
+7 (48347) 2-19-74
Отделение скорой медицинской помощи
Старший фельдшер +7 (48347) 2-25-72 Володова
Валентина Петровна
Пищеблок
Медицинская сестра диетическая +7 (48347) 3-18-53 Коновалова
Надежда Васильевна
Врач-терапевт +7 (48347) 5-33-53 Сихимбаева
Людмила Александровна
Скорая медицинская помощь
+7 (48347) 5-33-03
Регистратура
+7 (48347) 5-31-83
Фельдшер +7 (48347) 5-96-03 Апостолова
Наталья Николаевна
Врач-терапевт +7 (48347) 5-53-60 Джамал
Хасан
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-55-16 Головачева
Ольга Анатольевна
И. о. заведующего - фельдшер +7 (48347) 5-67-73 Вермишян
Светлана Александровна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-75-47 Хламова
Ольга Николаевна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-95-12 Романова
Наталья Сергеевна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-27-94 Рыжан
Лидия Михайловна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-94-46 Сычевая
Наталья Николаевна
Каменский ФАП
(243065, д. Пруска, д. 59а)
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-13-48 Носова
Екатерина Николаевна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-16-98 Побожий
Николай Николаевич
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-35-43 Павлюченко
Любовь Николаевна
И. о. заведующего - фельдшер +7 (48347) 5-76-46 Первой
Юрий Владимирович
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-23-27 Каменец
Нина Ивановна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-66-85 Загнет
Татьяна Михайловна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-87-38 Побожий
Павел Николаевич
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-83-30 Репкова
Елена Ивановна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-64-31 Шумейко
Людмила Александровна
Медсестра +7 (48347) 5-77-23 Клименко
Светлана Анатольевна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-13-88 Таперо
Антонина Александровна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-84-75 Борсукова
Надежда Александровна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-57-49 Бородуля
Екатерина Алексеевна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-96-02 Сарвилина
Анна Алексеевна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-73-36 Лагуто
Лидия Михайловна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-65-82 Ермолинская
Антонина Петровна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-89-44 Банная
Татьяна Владимировна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-67-25 Вермишян
Светлана Александровна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-74-34 Первой
Юрий Владимирович
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-34-37 Кукса
Людмила Петровна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-26-19 Ковалева
Мария Петровна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-85-16 Мельникова
Ирина Петровна
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-35-80 Побожий
Николай Николаевич
Заведующий - фельдшер +7 (48347) 5-19-10 Мартыненко
Наталья Михайловна

Размер шрифта

Контраст

Межстрочный интервал

Изображения